Революция, майдан, кино.

Вчера мне попалось интервью американского политолога. В этом интервью человек ни грамма не скрывает участия СШП в организации революций. Он рассказывает о пользе НКО (не коммерческих организаций), о цене вопроса революции и о других вещах. Конечно он пытается выразиться, что якобы люди видят как нужно свергать власть и сами организовываются. Ну - ну подумал я, особенно ролики с одинаковыми сюжетами, ролики с убийствами с англосаксонской речью за кадром и еще много чего, можно перечислять долго.
Но знаете что убивает по настоящему? Ведь эти уроды, по другому назвать их нельзя используют повсюду кровь, а в частности снайперов и т. д. в моей голове это не укладывается!!! Конечно он не говорит про снайперов - но ведь это очевидно! Как так случилось, что можно устраивать переворот с жертвами, не скрывать этого и это поддерживают, твою мать О_о, что блять происходит? Т.е. следуя этой логике они будут внедрять любые идеи, а если следующая их идея будет тоже кровавого характера, все смиряться с этим потому что они имеют на кого то компромат или золото все к ним уехало.... это пиздец.
У меня вопрос куда мозг у Укров пропал, ведь все начиналось именно с театра на майдане, до Крыма.... уже гнали полную лажу, раздраконили мозг людям... манекены, фейковые пытки, видео с разных ракурсов.... ведь именно это заставило укров озвереть, почему они не понимают причину, почему они позволили похоронить свою сотню без расследования, ведь дураку понятно, кто снимал заказуху тот и убивал, их убили для картинки, ГДЕ ВАШ МОЗГ ЛЮДИ С УКРАИНЫ, вы можете отличить причину от следствия или нет?
Украинцы просто вспомните своё состояние, когда услышали о первых 80-ти расстрелянных, то что вы будете чувствовать уже знали! те кто показал вам картинку с манекенами по ТВ и Ютуб, убитые то были, но они были просто тупо нащелканы для вашего общего траура.

Собственно само интервью, там он говорит, что в России может быть еще все хуже ПРУФ