РЕВНОСТЬ...

Как все знают,ревность съедает нас изнутри!Вот так же она съела и меня!Он ушёл!Не к другой,ушёл сказав что любви почти не осталось!Я осознала всё за одну ночь!Я знала на 100% что он мне не изменяет,что друг у него один и его лишиться он не может!И всё же делала непростительные ошибки!Ревновала ни к чему и ругалась из-за друга!Я разучилась понимать его!А во всем виновата моя ревность!Я решила поменять характер,и надеяться что не всё еще потеряно...Я знаю что он сидит здесь,и что он прочтет это...Возможно он поймет моё раскаяние и даст шанс....
P.S. Если ты читаешь это,знай,я тебя очень люблю!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
это хорошо, что признала свои ошибки. и поняла, что если человека ограничивать, ему захочеться вырваться из оков. не нужно держать, кто захочет, уйдет по любому. по себе знаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком поздно мы понимаем свои ошибки!Я думала что это навсегда!Ан нет,оказывается даже самую сильную любовь можно убить вынесением мозга((((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
оооо блин, вот честно, искренне рада, что ты сама дошла до этого.главное не забывай об этом. учишься на своих ошибках. молодчинка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
стараюсь)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку