12

РЕВНОСТЬ...

Как все знают,ревность съедает нас изнутри!Вот так же она съела и меня!Он ушёл!Не к другой,ушёл сказав что любви почти не осталось!Я осознала всё за одну ночь!Я знала на 100% что он мне не изменяет,что друг у него один и его лишиться он не может!И всё же делала непростительные ошибки!Ревновала ни к чему и ругалась из-за друга!Я разучилась понимать его!А во всем виновата моя ревность!Я решила поменять характер,и надеяться что не всё еще потеряно...Я знаю что он сидит здесь,и что он прочтет это...Возможно он поймет моё раскаяние и даст шанс....
P.S. Если ты читаешь это,знай,я тебя очень люблю!

Дубликаты не найдены

0
это хорошо, что признала свои ошибки. и поняла, что если человека ограничивать, ему захочеться вырваться из оков. не нужно держать, кто захочет, уйдет по любому. по себе знаю.
раскрыть ветку 3
0
Слишком поздно мы понимаем свои ошибки!Я думала что это навсегда!Ан нет,оказывается даже самую сильную любовь можно убить вынесением мозга((((
раскрыть ветку 2
-1
оооо блин, вот честно, искренне рада, что ты сама дошла до этого.главное не забывай об этом. учишься на своих ошибках. молодчинка
раскрыть ветку 1
0
Характер поменять нельзя, страх потери импульс к переменам, возвращение его обратно - импульс к восстановлению тебя прежней!
раскрыть ветку 1
-2
В том то и дело что я раньше была другой!Милая,добрая.ласковая!Хотя может я просто выглядела так на фоне того быдла с которым жила в одном городе(там,к слову сказать пока не гавкнешь на людей фиг че добьешься,а здесь я со своими навыками не вписываюсь,здесь город другой,а привычки старые!)!
-3
нахуй мне твое осознание не нужно! и не позорь меня на все пикабу
раскрыть ветку 1
+1
ты кто вообще такой?
-3
Я убью твою надежду на то, что он это увидит. Минус...
раскрыть ветку 2
0
Он уже видел!так что мне твои минуса параллельно!
раскрыть ветку 1
0
Помогло?
-5
тупая пизда детектед!
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: