Респект этому парню, который с двойной инвалидностью работает водителем

Респект этому парню, который с двойной инвалидностью работает водителем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Хайпа не будет, не на российских номерах :D

раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты че паркуешься на месте для инвалидов, даун?" (с) Джимми Карр

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Беларусь, Гомельская область

3
Автор поста оценил этот комментарий

ВОТ БЛЕАТЬ! ОН ЕЩЁ И НЕ НА РОССИЙСКИХ НОМЕРАХ!

ДА ОН ОХУЕЛ?!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть он умственный инвалид?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Целых три раза.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не пониманию, зачем здесь это фото) в том смысле, его стоило просто отправить в ГАИ вместе с жалобой. Да, нехорошо, конечно, но не хуже, чем подобная парковка. Может после штрафа у водителя появится немного мозгов и уважения к другим, но точно не от плюсов на пикабу
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

скопирую свой же коммент ниже
Смысл не в том, чтобы перевоспитать этого человека, а в том, чтобы другие так не делали

как по мне - гораздо эффективнее высмеять этого персонажа публично, чем наказать его через ГАИ. Это для того, чтобы куча других людей при мыслях "встать или не встать на место для инвалидов" подумали и вспомнили, что за это высмеивают. . Если начать всех припарковавшихся отсылать в ГАИ - то не хватит ни времени, ни терпения, ведь паркуются тут постоянно.

Должен быть перелом в головах в первую очередь

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю, если человеку за такой поступок стыдно, то он не будет там парковаться и без каких-то высмеиваний, а если ему плевать на окружающих, то такие меры ни к чему не приведут. Куда эффективней скажется выплата штрафа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он описал типичный способ воздействия на быдло и школьников. Люди делятся не на 2 типа. Есть такие, которые нарушают только в том случае, если ну очень надо.
Автор поста оценил этот комментарий
Да с хренов ли заявлять в органы правопорядка о нарушениях - нехорошо? Что это блять за тюремная хуйня? А если тебя будут грабить, а жену насиловать, ты тоже заявление писать не будешь, потому что "нехорошо"?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку