Решил прокатиться на стульчике

Решил прокатиться на стульчике
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мелкий-то боится папку...сразу вжался весь.. я как диванный психолог вижу у них проблемы в семье! Отец, видимо, тот еще тиран и небось частенько прикладывает руки к детям. 

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

главная проблема в их семье - это то что они живут на кухне

1
Автор поста оценил этот комментарий

почему сразу проблемы или тиран? Меня отец за всю жизнь ни разу даже ремнем ни порол ни разу, но при этом я тоже вжимался в стенку, когда что нить творил плохое. Нормальная реакция. Гораздо лучше, чем если бы он начал ржать и кричать: "Пизданулся, пизданулся!"?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри внимательнее - как только папаша встал, мальчик сразу отошел от него как можно дальше, за стул и за ящик. Буквально попытался спрятаться. Маловероятно, что такие движения были вызваны чем-то помимо страха тут же на месте получить по голове.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То, что тебя не били еще не значит, что не прилетит сейчас. Так что вполне нормальная реакция для мнительного ребенка. А ставить диагнозы по гифкам дело неблагодарное.

Автор поста оценил этот комментарий

я думаю это нормальная человеческая реакция. Если посмотреть повнимательнее, то мальчик отстранился от отца не в тот момент, когда тот упал или начал вставать, а в тот, когда батя резко дернул рукой и встал. Сын подумал что тот сейчас ему пи$дюлей вломит, вот он и вжался весь. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сразу сжался. Не бросился испуганный к папе, а от него.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку