Репетиция подарочных ключей

В прошлом году, в преддверии Нового Года, я объявил о подарках в виде ключей Пикабушникам. Тогда ключи были от Battlefield 3, в сумме трех штук... в итоге, из-за количества желающих, пришлось подарить пять штук... ну, праздник все-таки :)

Пруф: http://pikabu.ru/story/_3_litsenzii_na_battlefield_3_904124

Тогда я заявил минимальные требования к желающим, вроде действительного желания иметь Баттлу, характеристики компа, участие в клане и прочая фигня... в итоге, ни один из пяти на сегодняшний день не остался в Баттле...
В преддверии этого и последующих Новых Годов, я решил возвести подарки в виде вкусных ключей от меня, в традицию :)
Условия простые: никаких требований, кроме как отписаться по активации.
В этот Новый Год, я решил подарить ключи от Battlefield 4. Никаких ворованных акков и прочих хитростей. Только лицензия, только ключ для активации в Origin.
Ключи будут появляться рандомно в комментах к основному посту, который появится... с 15-20 декабря. Рандом - задержка в появлении следующего ключа, от 30 до 60 минут.
Этот пост - только репетиция, не имеющая ничего общего с намеченным постом. В этом посте появится только один ключ. 3 декабря (уже сегодня), с 12 до 14 часов (по мск).
В основном посте планируется от 5-10 ключей, в зависимости от развития событий :)

PS. Если все же решите побегать позже вместе в Battlefield 4 - GhostDelix (мой ник в игре).