Религиозный маразм

ПРОЧИТАЛА НА САЙТЕ "KILL ME PLEASE"

В 4 года из-за ожога мне ампутировали почти всю правую руку. Всю жизнь мучался, рука ведущая оказалась, меня дразнили, ничего не получалось делать нормально. Но не суть важно. На 22 года мне подарили много денег. Посоветовавшись с семьей, решил купить протез. Съездил в Штаты, выбрал модель, затем долгие юридические процедуры, контракты. Короче поставил ай-лимб биоэлектрический. Выглядит прикольно, не страшно, а если в одежде то как рука в спортивной перчатке. Я смог делать многие вещи, например завязывать шнурки, фотографировать, без стеснения положить "руку" на плече девушки. До того момента как меня не увидела бабушка. Она религиозна, обозвала сатанистом, чертом. Короче скандал закатила что все это грех, что раз так было суждено Богом, то я должен быть без руки. Короче ночью она сожгла айлимб.

P.S. Ребята, это вообще как называется? Я сама верующая, и по-моему, это, мягко говоря, чересчур! Лишать родного внука протеза, с которым он мог как-то радоваться жизни, это не грех? Мне стыдно за таких "верующих".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Херня полная. Я верующий, христианин, католик. Но блин, как надо чекнутся что бы такое вытворить. Помню мы всей церковью собирали деньги на протез одной девчушке, вы бы видели ее радость когда ей подарили этот подарок.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ.. Но ведь христианская и католические церкви - враги?! Смысл в принципе один, но про этом разные страны и обряды. Как так?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Враги? Ну не знаю, по моему это равносильно сказать тому что ваш брат ваш враг. Раньше мы были единым целым, теперь разъединились. Может быть когда то, особенно, в средние века такое и было, но сейчас ничего такого я не встречаю. Разве что со стороны некоторых людей на вроде этой бабульки, да и то только в интернете. Простые люди, если им объяснить все принимают нормально, многие когда я говорю что я католик путают меня с свидетелями иеговы, но это быстро решается. Кстати, я люблю бывать в православных церквях, пару раз даже был на службе - у них есть что то необыкновенное, что то древнее, что мы давно утратили. И ни разу меня никто не в чем не упрекнул по поводу веры. Нам можно ходить в их храмы, и мы не против видеть их у нас.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам понял, что сказал? :) По-твоему, католическая церковь не является христианской?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказала
Ой, сорри, не христианство а православие :з
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот-вот. Не все же верующие такие, как эта бабулька. Только почему-то большинство атеистов считает, что именно ВСЕ люди, которые принадлежат какой-либо религии - чокнутые маразматики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда, это так сказать чокнутые маразматики от атеистов так считают. Нормальные атеисты стараются не участвовать в такого рода спорах или держатся нейтралитета, как и нормальные верующие. Но и там и там есть маразматики..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку