Рекомендации к просмотру №14

Рекомендации к просмотру №14
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня еще бабушка видела этот фильм, советует он:)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну щито поделать, я ж для юных созданий школу посещающих посты пилю, а не для киноманов. И вот честно скажи, из 14 штук рекомендаций, неужели каждый смотрел?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите что влезаю в чужой разговор, но так как являюсь вашим подписчиком - просто должен это сказать) Это не рекомендации - это настолько очевидные, известные и многими пересмотренные фильмы. Почему бы реально не поискать что-то такое, с чем рядовой киноман был бы не знаком? Я заявляю(честно-честно, что бы мне пусто было), что из 14 рекомендованных вами фильмов/сериалов/театральных постановок, я видел до этого абсолютно всё:)
Ищите глубже, перебирайте архивы, загляните в фильмы 50-80х, убивайте нервные клетки пересматривая треш и низкобюджетные творения неизвестных режиссёров. Поверьте, даже среди всего этого, попадаются отличные фильмы. Вот что нужно советовать, а не "Светлячок", "Оно" и "С меня хватит".
Удачи:) Всё ещё ваш подписчик(с надеждой на лучшее).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тратить кучу времени на просмотр у меня вряд ли получится, к тому же я не считаю правильным выкладывать посты о дико специфичных фильмах. Но принципе время-от-времени можно, поэтому у меня сразу вопрос: не смотрели ли вы случайно годный артхаус "Американский астронавт" 2001 года?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тратить кучу времени не нужно, можно просто слегка увеличить время выхода очередных рекомендаций, для подготовки стоящего материала:)
По поводу ""Американский астронавт" - не видел и это хорошо:) Если вы действительно считаете фильм годным - обязательно гляну:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, считаю. Но сразу предупреждаю - он дико странный, но мне зашло т. к. в нём есть:

офигенный саунд
забавные злодей и герой
много абсурда
интересные спецэффекты - космические полёты нарисованы на бумаге например

На счёт трекеров не знаю, но в вк он точно есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, Бог в помощь:))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку