Найдены возможные дубликаты

+1
У меня еще бабушка видела этот фильм, советует он:)
раскрыть ветку 7
+1
Ну щито поделать, я ж для юных созданий школу посещающих посты пилю, а не для киноманов. И вот честно скажи, из 14 штук рекомендаций, неужели каждый смотрел?
раскрыть ветку 6
+2
Простите что влезаю в чужой разговор, но так как являюсь вашим подписчиком - просто должен это сказать) Это не рекомендации - это настолько очевидные, известные и многими пересмотренные фильмы. Почему бы реально не поискать что-то такое, с чем рядовой киноман был бы не знаком? Я заявляю(честно-честно, что бы мне пусто было), что из 14 рекомендованных вами фильмов/сериалов/театральных постановок, я видел до этого абсолютно всё:)
Ищите глубже, перебирайте архивы, загляните в фильмы 50-80х, убивайте нервные клетки пересматривая треш и низкобюджетные творения неизвестных режиссёров. Поверьте, даже среди всего этого, попадаются отличные фильмы. Вот что нужно советовать, а не "Светлячок", "Оно" и "С меня хватит".
Удачи:) Всё ещё ваш подписчик(с надеждой на лучшее).
раскрыть ветку 4
0
Да ладно, Бог в помощь:))
+1
По правилам D&D его характер - добрый\хаотичный. По мне так однозначный фильм - городская жизнь каждого сведёт с ума, а в фильме показано как себя будет вести свихнувшийся чел, определённого психотипа, и доведённый до отчаяния, готовый на самоубийство.
раскрыть ветку 2
0
Ну у меня немного другое мнение, и оно будет сразу после предупреждения: СПОЙЛЕР

Ну блин, яркий пример того, что с ним не всё в порядке - видеозапись, на которой ему нужно, чтобы дочь покаталась на лошадке, и похеру вообще, что она уже плачет. Да и вообще я не считаю "определённый психотип" оправданием:
так кого угодно и что угодно можно оправдать. Но при этом при всём, за Уилла до слёз обидно.
раскрыть ветку 1
0
Так я его и не оправдываю. Как раз наоборот. Поэтому и говорю, что для меня всё однозначно в этом фильме. Просмотр мне был интересен. Это как "Нэшнл Джеографик" про жизнь каких-нибудь зверей или там пигмеев. В нашей деревне такое невозможно... )
0
Вот эти посты просты офигенны. А то тут завёлся умник, который "пересказывает" фильмы.
раскрыть ветку 3
0
А можно ссылку? Посмотрю, как не нужно делать.
раскрыть ветку 2
0
СПОЙЛЕРЫ(для тех, кто любит ныть про спойлеры).
http://pikabu.ru/story/roga_horns_2014_2776512
раскрыть ветку 1
0
каждый раз, когда смотрю, искренне надуюсь, что в этот раз он всё-таки пристрелит овцу(читай жену) эту
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: