RED DEAD REDEMPTION 2

Я вот все думаю. Неужели, Rockstar в шестую Grand Theft Auto реально планируют добавить большинство фишек Red Dead Redemption 2. Это конечно любопытно, что можно кушать ртом, чесать коню яйца, автомобилю мотор. Но вот, не снизит ли это темп игры. Вся эта тема с заправкой автомобиля, питанием, и прочими ходами, призванными сделать мир приближенным к реальному.

Я вот, серию к примеру люблю, как раз за возможность безнаказанно после тяжелого рабочего дня, пострелять в бандитов. Попрыгать с парашюта с вертолета, устроить Тревором в пятерке какой нить треш, угар, содомию.

И думаю, что если добавить десятки или сотни часов анимации того, как персонаж вытирает жопень, роется под капотом, кушает, надрачивает шесть стволов своего минигана влажной салфеткой из Ашана (или что там в Америке). Игра растеряет всю свою ураганность, панику, и прочие моменты которые и делали эту игру тем, что она есть. Не то чтобы в RDR это было плохо, просто там стиль игры подходящий. В плане того что лошадки, леса, озера, медведи и прочая живность. Располагала как раз к тому, чтобы залипать в замедленном темпе на красоты и все вот это вот.

А в гигантском мегаполисе 21 века, с блэк-джеком и девчонками, стоит ли ставить акцент на всякие бытовые нужды персонажа. Хотелось бы сюжета уровня RDR, а вот безбашенность пусть оставят от предыдущих игр серии. Когда летишь на своей очаровательной тачке сломя голову, а на хвосте десяток копов. И не думаешь о том, что забыл купить чизбургер.

Если я чего то не понимаю, просьба объяснить, так как прошел и то и то, и обе игры нравятся. Да и в целом, почитал бы, что вы думаете на счет подобного преображения? И правильный ли путь выбрали Rockstar Games?

RED DEAD REDEMPTION 2 Red Dead Redemption 2, GTA 5, GTA 6, Картинки, Photoshop

Если бы на Диком Западе был в моде Polaroid.