Ребят, никто не знает что значат совпадения цифр на цифровых приборах, часах там и так далее ?

часто вижу, мне кажется что мне указывают что я делаю что то не так.
Автор поста оценил этот комментарий
Часто у меня такое. 11:11. Слышала, когда такие одинаковые числа попадаются-загадывай желание. Ну мне попалось один раз-загадала, теперь очень часто встречаю это время и всегда загадываю желание, но такое, выполнимое. Иногда сбывается. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
желания исполнятся только если загадывать их с чистым сердцем !
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант: у человека есть биологические часы, то есть мы чувствуем время. Однажды вы заметили время 20:02. Потом случайно вновь попали на это же время... удивились, отметили про себя и теперь каждый раз, за счет собственных биологических часов рефлекторно смотрите на часы в 20:02. Вы просто неосознанно дали себе эту установку и организм ее выполняет, подсознательно. У меня у друга такое было, он все время жаловался, а потом другой мой друг подцепил от него эту накрутку))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наврятли, но то что это заразно это сто процентов
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется это указывает на то, что нужно что то менять в жизни, у меня это года 2 назад началось и сейчас не лучшие времена переживаю..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот соглашусь с тобой.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же история, очень часто вижу число 34, на часах чаще вижу время 11:34, в журналах, номерах домов, машин. и как бы невзначай всегда вижу его и понимаю что очень часто это происходит.объяснения так и не нашел. А почему считаешь, что это указывают на то, что не так делаешь ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
долгая история, я вопще погряз во всех этих знаках у меня высшее психологическое образование, я звукорежиссёр, адекватный человек, чувствую что колпак едет 20 02 сейчас
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вы биомасса.
Автор поста оценил этот комментарий
Я ТУТ НА МОРЕ ПОЕХАТЬ НЕ МОГУ. ПАШУ КАК ПРОКЛЯТЫЙ! А Вы тут про совпадение цифр.
Ну нехер делать людям, честное слово!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на море оно хочет, кто то перебивается с копейки на копеку, у кого то ног нет а оно на море собралось удачи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то сидит на пикабу и занимается хуйней.

Простите, а к чему, по-вашему, я должен стремиться? Получать заработанные деньги, отдавать их людям которым хуже чем мне, а в свободное время наблюдать за цифрами в поисках подсказок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вопще не сижу на этом мдк зашёл спросить просто у легиона, да никто не знает я понял, это знаки кто то может читать их кто то не видел никогда, так же как кто то за свою жизнь ни рубля не нашёл а кто то находит бабки телефоны и т.п просто на полу лежащие. (это про себя) ни к чему я тебя не призываю живи как хочешь и уважай других людей.