34

Ребенок закидал снегом Вечный огонь на Урале

Слов нет - это уже не остановить, они плодятся и завоёвывают этот мир=)

"Полицейские определяют личность ребенка, затушившего Вечный огонь на площади Славы в Нижнем Тагиле." - надо личность мамашки определять...

Пруф: https://vz.ru/news/2018/11/28/952739.html

Дубликаты не найдены

+15

Мне вот в детстве было интересно, почему вечный? Типа его действительно нельзя потушить. Но сам конечно не лез. Не думаю, что пацан имел злой умысел, а вот родителям надо рассказать чаду почему, плохо так поступать.

раскрыть ветку 3
-4

согласен - всё от воспитания - пацан изучает мир

раскрыть ветку 2
-1
Котят душит, изучает мир
раскрыть ветку 1
+7

другое интересно - а если в таком вечном огне датчик затухания пламени? или там всё к ребеням улетит, если будет безветренная погода и кто-то прикурит в облаке газа

+8

ну ребенок в таком возрасте еще тупенький а вот его родители это уже полностью состоявшиеся дегенераты

+12

Ей нужно было пи@ду залепить снегом, в своё время.

раскрыть ветку 3
0

А батя типа не при делах? Мож ему тоже что залепить надо было?

раскрыть ветку 1
0

в бантик завязать....

0

Может, она нос залепляла?

+8

Да для ленивых - как сообщается, ребенок был с матерью - которая не остановила его в этом занятии=)

раскрыть ветку 5
+7

Для ленивых - его мама тоже из ЛЛ, а вот ребёнок нет.

-1

Ой да чего вы волнуетесь, матерь докурит сигу, бросит окурок и огонь опять загорится.

-7
Ну если судить по тебе, то да плодятся, если кого то и можно осудить, мать, но ребенок он и есть ребонек, не подросток, а ребенок. Ну и второе как меня бесят люди, которые из-за этого готовы сгнобить всех и вся, я вот больше всего на верно в том, что ветераны открестились бы от такой памяти, когда из-за вечного огня готовы подбивать, опомнитесь люди. Это символ чтобы помнили и войне и погибших, а не призыв разжигать новые, как это делают некоторые
раскрыть ветку 2
+3
Он как раз мать и осуждает, ИМХО.
0

И не говори. Совсем уже с ума посходили. Из-за какого-то огня готовы глотки друг другу перегрызть. Как-будто огня им не хватает что ли.

ещё комментарии
+4

В детстве, в 90ые, часто видел как дворники листву жгли на вечных огнях, а бабки куриц опаливали и никто не возмущался

+3
Исключительно вина родителей. Если они не обьяснили ребенку, что такое "вечный огонь", почему он горит, для чего, то вот итог. С другой стороны- и школа не рассказывала чтоли? Из дикого лесу чтоли дитя выскочило? Хз, хз. Но мне в детстве такое в голову не приходило, максимум- я спрашивала у бабули, как он горит, устройство так сказать.
Что тут скажешь? Мальчики. Тупиковая ветвь развития вселенной))
раскрыть ветку 2
+2

я не помню точно - но процентов на 75 уверен что узнал о вечном огне в школе

0

Вангую, что на уроке, когда рассказывали про вечный огонь, чадо сидело и думало "Щас бы в Майнкрафт и мультики на планшете..."

+3

Ахренеть. ФСБ, надеюсь, уже подключилось?

раскрыть ветку 2
+1

Периметр оцеплен. Патрули с собаками уже вышли на след. Пацан не мог далеко уйти.

раскрыть ветку 1
+1

Стреляйте только на поражение!

+2
Я его конечно сам снегом тушил (интересно на сколько он вечный) но потом поджегал опять)))
+2

тут недавно иду, а школяр сменку сушит над вечным огнем, то ли сжечь ее пытается

+1

Ребёнок увидел открытое пламя - как добропорядочный гражданин затушил его, пока огонь не распространился ещё.

раскрыть ветку 7
+2

Ладно хоть не по пионерски

раскрыть ветку 6
+4

А-а-а-а, помогите, меня минусят поборники морали... Хотя, по сути, я высказал лишь фразу, для ответа на все обвинения, если такие будут предъявлены.

раскрыть ветку 5
+1

Да и хуй с ним!

+1

Какой-то этот вечный огонь не вечный оказался

раскрыть ветку 1
-2

какая память, такой и огонь)

+1
Иллюстрация к комментарию
0
А походняк то мальца иксатый, пидарком вырастет.
0
Нахрена подключили полицию? Это что, типа трагедия мирового масштаба? Лучше б мусора преступников ловили, а не херней маялись
0

Пареньку захотелось поставить эксперимент можно ли затушить огонь снегом. Можно.

Никто не умер.

0

Вот почему, что бы получить водительскую лицензию, нужна справка от психиатора. А что бы заделать личинку малолетнего долбоёба, нужно лишь желание идиотов родителей?

раскрыть ветку 7
-1
Тебе сколько лет? Ты из России?
раскрыть ветку 6
-1

40. Нет.

раскрыть ветку 5
-1
Пиииздец. В таких случаех думаю одно, ну как это не при мне!? Сукасукасука...
-2

Кто бы что не говорил, а всё таки это память, это символ. Надеюсь, мамашку найдут и влепят ей штраф за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

раскрыть ветку 6
0

в питсот рублей. Ага. Зато сколько задниц пригорело то. На вечный огонь газа нежалко, а людям, живущим в трех метрах, живущих от газопровода, фигушки. В россиюшке же живем, ух скрепно то как. Мде уж. С каждым днем все радостнее жить, на самом деле нет.

раскрыть ветку 5
-2

ты действительно не понимаешь что такое великое событие? 30млн!!! жизней положили наши предки за нас... Это не тема для обсуждений

раскрыть ветку 4
-5

Ну это же ребёнок. Нет, это не защита детей, я в том плане, что возможно он и не осознаёт таких вещей, т.е. для него это просто огонь и всё. У ТС пригорело из-за вечного огня, но для ребёнка нет таких понятии. Нужно пресекать подобное, но не в стиле: "как ты посмел затушить вечный огонь". Я почему-то думаю, что ребёнок в первую очередь с огнём игрался, просто огнём, для него это был не вечный огонь, как для взрослых людей.

раскрыть ветку 1
-4

пацан познает мир - все норм - мать бестолочь

-8

ОООООООООООО ну и что ? Я тож закидывал еще при СССР, ничего ни кто не умер. Заебали люди которым срать на нищих стариков и ветеранов НО ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ ЭТО ПИПЦ КАК ВАЖНО. Как закидал так и по новой подожгут.

раскрыть ветку 1
+7

Обочечники с надписью на заднем стекле "Спасибо деду за победу" - бесят троекратно!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: