34

Ребенок закидал снегом Вечный огонь на Урале

Слов нет - это уже не остановить, они плодятся и завоёвывают этот мир=)

"Полицейские определяют личность ребенка, затушившего Вечный огонь на площади Славы в Нижнем Тагиле." - надо личность мамашки определять...

Пруф: https://vz.ru/news/2018/11/28/952739.html

Дубликаты не найдены

+15

Мне вот в детстве было интересно, почему вечный? Типа его действительно нельзя потушить. Но сам конечно не лез. Не думаю, что пацан имел злой умысел, а вот родителям надо рассказать чаду почему, плохо так поступать.

раскрыть ветку 3
-4

согласен - всё от воспитания - пацан изучает мир

раскрыть ветку 2
-1
Котят душит, изучает мир
раскрыть ветку 1
+8

ну ребенок в таком возрасте еще тупенький а вот его родители это уже полностью состоявшиеся дегенераты

+7

другое интересно - а если в таком вечном огне датчик затухания пламени? или там всё к ребеням улетит, если будет безветренная погода и кто-то прикурит в облаке газа

+12

Ей нужно было пи@ду залепить снегом, в своё время.

раскрыть ветку 3
0

А батя типа не при делах? Мож ему тоже что залепить надо было?

раскрыть ветку 1
0

в бантик завязать....

0

Может, она нос залепляла?

+4

В детстве, в 90ые, часто видел как дворники листву жгли на вечных огнях, а бабки куриц опаливали и никто не возмущался

+3
Исключительно вина родителей. Если они не обьяснили ребенку, что такое "вечный огонь", почему он горит, для чего, то вот итог. С другой стороны- и школа не рассказывала чтоли? Из дикого лесу чтоли дитя выскочило? Хз, хз. Но мне в детстве такое в голову не приходило, максимум- я спрашивала у бабули, как он горит, устройство так сказать.
Что тут скажешь? Мальчики. Тупиковая ветвь развития вселенной))
раскрыть ветку 2
+2

я не помню точно - но процентов на 75 уверен что узнал о вечном огне в школе

0

Вангую, что на уроке, когда рассказывали про вечный огонь, чадо сидело и думало "Щас бы в Майнкрафт и мультики на планшете..."

+3

Ахренеть. ФСБ, надеюсь, уже подключилось?

раскрыть ветку 2
+1

Периметр оцеплен. Патрули с собаками уже вышли на след. Пацан не мог далеко уйти.

раскрыть ветку 1
+1

Стреляйте только на поражение!

+2
Я его конечно сам снегом тушил (интересно на сколько он вечный) но потом поджегал опять)))
+8

Да для ленивых - как сообщается, ребенок был с матерью - которая не остановила его в этом занятии=)

раскрыть ветку 5
+7

Для ленивых - его мама тоже из ЛЛ, а вот ребёнок нет.

-7
Ну если судить по тебе, то да плодятся, если кого то и можно осудить, мать, но ребенок он и есть ребонек, не подросток, а ребенок. Ну и второе как меня бесят люди, которые из-за этого готовы сгнобить всех и вся, я вот больше всего на верно в том, что ветераны открестились бы от такой памяти, когда из-за вечного огня готовы подбивать, опомнитесь люди. Это символ чтобы помнили и войне и погибших, а не призыв разжигать новые, как это делают некоторые
раскрыть ветку 2
+3
Он как раз мать и осуждает, ИМХО.
0

И не говори. Совсем уже с ума посходили. Из-за какого-то огня готовы глотки друг другу перегрызть. Как-будто огня им не хватает что ли.

ещё комментарии
-1

Ой да чего вы волнуетесь, матерь докурит сигу, бросит окурок и огонь опять загорится.

+2

тут недавно иду, а школяр сменку сушит над вечным огнем, то ли сжечь ее пытается

0

Пареньку захотелось поставить эксперимент можно ли затушить огонь снегом. Можно.

Никто не умер.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Какой-то этот вечный огонь не вечный оказался

раскрыть ветку 1
-2

какая память, такой и огонь)

+1

Ребёнок увидел открытое пламя - как добропорядочный гражданин затушил его, пока огонь не распространился ещё.

раскрыть ветку 7
+2

Ладно хоть не по пионерски

раскрыть ветку 6
+4

А-а-а-а, помогите, меня минусят поборники морали... Хотя, по сути, я высказал лишь фразу, для ответа на все обвинения, если такие будут предъявлены.

раскрыть ветку 5
+1

Да и хуй с ним!

0

Вот почему, что бы получить водительскую лицензию, нужна справка от психиатора. А что бы заделать личинку малолетнего долбоёба, нужно лишь желание идиотов родителей?

раскрыть ветку 7
-1
Тебе сколько лет? Ты из России?
раскрыть ветку 6
-1

40. Нет.

раскрыть ветку 5
0
А походняк то мальца иксатый, пидарком вырастет.
-8

ОООООООООООО ну и что ? Я тож закидывал еще при СССР, ничего ни кто не умер. Заебали люди которым срать на нищих стариков и ветеранов НО ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ ЭТО ПИПЦ КАК ВАЖНО. Как закидал так и по новой подожгут.

раскрыть ветку 1
+7

Обочечники с надписью на заднем стекле "Спасибо деду за победу" - бесят троекратно!

ещё комментарии
0
Нахрена подключили полицию? Это что, типа трагедия мирового масштаба? Лучше б мусора преступников ловили, а не херней маялись
-5

Ну это же ребёнок. Нет, это не защита детей, я в том плане, что возможно он и не осознаёт таких вещей, т.е. для него это просто огонь и всё. У ТС пригорело из-за вечного огня, но для ребёнка нет таких понятии. Нужно пресекать подобное, но не в стиле: "как ты посмел затушить вечный огонь". Я почему-то думаю, что ребёнок в первую очередь с огнём игрался, просто огнём, для него это был не вечный огонь, как для взрослых людей.

раскрыть ветку 1
-4

пацан познает мир - все норм - мать бестолочь

ещё комментарии
-2

Кто бы что не говорил, а всё таки это память, это символ. Надеюсь, мамашку найдут и влепят ей штраф за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

раскрыть ветку 6
0

в питсот рублей. Ага. Зато сколько задниц пригорело то. На вечный огонь газа нежалко, а людям, живущим в трех метрах, живущих от газопровода, фигушки. В россиюшке же живем, ух скрепно то как. Мде уж. С каждым днем все радостнее жить, на самом деле нет.

раскрыть ветку 5
-2

ты действительно не понимаешь что такое великое событие? 30млн!!! жизней положили наши предки за нас... Это не тема для обсуждений

раскрыть ветку 4
-1
Пиииздец. В таких случаех думаю одно, ну как это не при мне!? Сукасукасука...
Похожие посты
774

Немного о дополнительном образовании, яжмамах и юном композиторе

Работает моя мама преподавателем фортепиано. Родителям постоянно приходится объяснять, что для занятий дома тоже необходим инструмент, одних уроков не достаточно, так как от урока до урока дети благополучно всё забывают, да и техники пальцев не будет.

Несколько лет назад появился у неё ученик, но ученик не простой, не из тех кого обычно мамки за уши тащат в музыкалку, потому что просто так хотят сами. Старательный любознательный мальчик, который живо проявлял интерес музыке. Инструмент ему купили ещё до первого урока в музыкалке. Уже с первых лет занятий он быстро учил учебную программу, просил разучивать с ним что-то ещё, дальше, больше, сложнее. Мама у меня человек, любящий свою работу, тоже в своём роде увлечённый, всячески развивала и поддерживала такое стремление. Со временем у ребёнка появилось желание  писать что-то своё. Брали дополнительные занятия (так как основная программа в основное время), разучивали композиции, посылали работы на различные конкурсы, всё на чистом энтузиазме, трудились и ещё раз трудились. Как итог, у ребёнка есть свой запатентованный альбом, даёт сольные концерты по своим произведениям. Так вот, после очередного концерта подходит к моей маме родительница другой её ученицы и говорит, "а, почему моя дитачка не играет также?".  Эта же мадам с самого начала заявила, что покупать фортепиано своему чаду не будет, даже электронное, так как оно не впишется в интерьер.

К чему это всё, родители, прислушивайтесь к преподавателям и своим детям, позвольте им тоже принимать участие в выборе доп. секций/школ/занятий.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: