Real Story

Случай возможно забавный... Мы сидели с дружной компанией немного выпивали пока к нам не подошли "Полиционеры". Они представились итд , ну как положено. Попросили проехать с ними так как ( к ним приехал как они нам сами сказали потом *идор из москвы с проверкой) пришла ориентировка на ограбление женщины и мы естественно подходим все (нас человек 5-7) под описание.Нас пока везли обещали что пробьют и отпустят.Когда нас привезли оказалось совершенно не так и нас посадили в клетку ко всей остальной куче подозреваемых.Все по очереди писали почти под диктовку(Пишите что просто сидели и беседовали о .....) объяснение где кто и когда был и что делал. На каждого человека приходилось по 15-20 мин. Когда очередь дошла до меня а меня очень это все утомило так как прошло около 3-х часов , я спросил можно все ли писать все что угодно в как бы "графе" беседовали и мне что ответили что все равно . Я написал "Мы сидели с друзьями и беседовали о влияние адронного колайдера на атмосферу земли". Все бы весело но меня чуть не отвезли экспертизу...