Реакция майдаунов на недавний штурм Славянска

Ждем очередного бана аккаунта и удаления поста. И убеждаемся в том, что пикабу продался майдаунам. Заметили что в паблике перестали публиковать майдан?
Реакция майдаунов на недавний штурм Славянска Ждем очередного бана аккаунта и удаления поста. И убеждаемся в том, что пикабу продался майдаунам. Заметили что в паблике перестали публиковать майдан?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Взять бы да расстрелять этих националистов-украинцев. Суки, их деды воевали за Родину, за их счастливое детство, о они уроды такое пишут. Горите вы а аду вместе с правительством Америки.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем твой коммент отличается от комментов в самом посте? Ничем.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а что, он их любить должен после такого отношения?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я не говорил о каких-то чувствах. просто если человек адекватный,то он адекватный всегда.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ок, каким тогда должно быть, по вашему мнению, адекватное отношение к этому?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
адекватное к подобным комментам от майдаунов? а какой смысл реагировать на нездоровых людей? игнор и всё,пусть сидят у себя в песочнице.
Вы же не выходите на улицу и не избиваете каждого алкаша,который кричит,что всех ненавидит и что б все сдохли
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот честно говоря больше интересно,как в наших патриотических пабликах реагируют и что пишут. Потому что люди в наших пабликах могут жить у меня за стенкой,по соседству. Было бы не очень хорошо,если б у меня за стенкой жил придурок,который кричит "бандеровцев жечь",потому что это уже что-то не так с головой и с восприятием окружающей среды.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку