337

Реакция майдаунов на недавний штурм Славянска

Ждем очередного бана аккаунта и удаления поста. И убеждаемся в том, что пикабу продался майдаунам. Заметили что в паблике перестали публиковать майдан?
Реакция майдаунов на недавний штурм Славянска Ждем очередного бана аккаунта и удаления поста. И убеждаемся в том, что пикабу продался майдаунам. Заметили что в паблике перестали публиковать майдан?

Дубликаты не найдены

+96
ебанутые!
раскрыть ветку 48
+51
да уж, сразу видно по их комментам насколько лицемерен их вот этот значок по всем каналам укроТВ
Иллюстрация к комментарию
+44
Бля, ребята, извините что под топом, но на самом деле пипец, все темы что против фашистов протоукровских - в слив, бля! Слов уже нет, это что? Пикабу теперь укровское????
раскрыть ветку 32
+26
О Лома, здаров. У тебя тоже посты удаляют?
Походу админ слил пикабу.
Тут один говорит что пикабу майдауны ддосили, и что админ выкладывал переписку с теми, кто атакует сайт.
Похоже после этой темы взяли в модераторы свидомых, чтоб чистили пикабу от постов неугодных майдаунам. И админ не препятствует этому.
раскрыть ветку 28
+4
Ситуация накаляется.

Поэтому предупреждаю заранее - за оскорбления в сторону модераторов или администрации сайта можно улететь в пожизненный бан.
Пожалуйста, ваши надуманные высказывания о принадлежности сайта к какому-либо политическому движению оставьте при себе.

DNRnew был заблокирован за создание 47го аккаунта и будет блокироваться каждый раз при создании новых.
раскрыть ветку 1
0
Админу тоже жить на что-то надо, а анонимусы хохляцкие, сам видел, на несколько часов роняют Пикабу. Видимо, это было их условие.
+2
такое чувство что им в водопровод организованы прямые поставки лсд
+1
И пишут, гады, на русском
-1
Украинцы теперь как хачи для нас, для русских. Часть конечно есть хороших, но подавляющее большинство - полные долбаёбы
раскрыть ветку 1
-1
Ты бы говорил за себя, а не за всех русских.
-13
Они не про людей, а про российских военных в городе, которые его захватили и держат заложников, сбили 4 вертолета. Пруфов предостаточно.
раскрыть ветку 8
+13
А кинг-конга там укросми не видели? может он забрался на ОДА и сбил кукурузник?
ещё комментарии
+1
Вот все говорят, что пруфов предостаточно. А посмотреть-то на них можно? Или опять на слово предлагаешь поверить?
+1
Если как вы говорите Российские военные так терроризируют Юго-Восток, где пруфы? Где сотни изнасилованных женщин и съеденных младенцев? И кричащий мир, что в Украине Российские военные? Про Российских военных в Украине слышу только от Украинских СМИ, в других странах про это не слово. Так выходит, что террористами вы называете своих же граждан. И своими же руками их убиваете.
ещё комментарии
+39
Майданутых становится больше , даже здесь .
раскрыть ветку 39
+25
Я тебе больше скажу, этот пост исчезнет, как и точно такой же созданный ранее. А мой аккаунт будет забанен.
Майдаунов не просто больше, они уже решают что будет постится, а что нет.
Готовьтесь славить героев майдана :))
раскрыть ветку 18
+24
Есть тут модеры, лижущие бандере задницу.
Подтверждаю.
раскрыть ветку 5
+2
достаточно посмотреть количество постов против Украины, да и заминусованные комментарии здесь, чтобы сделать вывод, что дела обстоят с точностью наоборот.
раскрыть ветку 2
+1
Я не знаю почему ты решил,что пикабу продался майдаунам,т.к тут есть 2-3 бота которые за последние 3 недели , имеют более 80% постов в горячем.
Причем у этих людей вошло в привычку,орать на другого что он майдаун или "свидомый",если с ним не согласны...

И кстати,подача информации у них,схожа с вашей (т.е куча эмоций,направленные на ненависть к украинским гражданам).
-57
А посты "о том как плохо жить в рашке" кремлевские хомячки минусуют?
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+8
Чем дальше от точки невозврата, тем они злее. Чем дольше все тянется, тем сложнее признать, что ты дурак - им собственно уже нет никакого дела, если пол украины будет уничтожено. Главное, чтобы ИХ лично не затронуло. Но ведь затронет. И даже это самые упоротые признать не в силах.
-69
Долбоебов которые причисляют себя к антимайдану еще больше. И что интересно они большинством вообще с дальних регионов России.
раскрыть ветку 18
+8
Только вот майданутых намного больше и с головой они точно не дружат.
ещё комментарии
+3
Эй полегче!Тут и так народу с дальних регионов России мало,так ещё ты говоришь что большинство Долбоебов которые причисляют себя к антимайдану оттуда.Не нужно преувеличивать и даже врать!
ещё комментарии
ещё комментарии
+25
Героям слава, путинхуй, сепаратисты, хватит кормить Донбасс - это можно еще понять, мозги промыли, бабок дали и теперь сходят с ума. Но ленточки и Парад на 9 Мая на кой хуй трогать? Все свое детство в 90х я ходил ежегодно на Парад, там солдаты угощали вкусной кашей. А теперь что? Мне стыдно за своих соотечественников, очень стыдно.
ещё комментарии
+15
Почему они пишут на Русском языке?
раскрыть ветку 9
+10
Путин виноват, он насильно всех заставлял Русский учить.

(сарказм) Ваш КО.
-39
А почему удмурты пишут на русском?
раскрыть ветку 7
+15
Потому что удмурты не исходят на говно, когда в Удмуртии кто-то говорит на русском
ещё комментарии
0
Потому что они живут в России, не?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11
про "кормить врагов украины" от дефолтных - улыбнуло ..
+7
Охренеть у меня бомбит... Если к моей жопе приложить кусок вольфрама, он расплавится...
+5
А что это майдауны по-русски пишут? Или мозгов не хватило мову выучить, или вброс какашек на вентилятор?
+4
Вы ошибаетесь фатально. Комментаторы майдановские не такие же граждане Украины. Они граждане полицайского лагеря.
+4
Уроды. И убивает, что весь агрессивный бред, который они тут несут, они умудряются еще смешать с фразами типа "дай Бог", "Бог за нас" и прочими псевдорелигиозными возгласами. И это при том, что речь не о внешнем враге, а своих согражданах, которые им ничего не сделали. Печально все.
+3
Ребята, спонтанное желание убивать это нормально?
+2
Ну смешно же. Даже здесь на пикабу много людей, которые пишут "стрелять бандер, резать западенцев", подобные комменты даже в этой теме есть. Чем эти люди отличаются между собой? Если уж подаешь новости, то подавай со всех сторон, а не выборочно в угоду своим эмоциям и желаниям
раскрыть ветку 16
+1
Так вроде никто и не говорил, что у нас таких нет.
ещё комментарии
+2
И потом, когда все закончится, все как один будут отрицать свою причастность к майданутым
0
Вот как думаете ребят, что будет с Украиной через год?
0
Взять бы да расстрелять этих националистов-украинцев. Суки, их деды воевали за Родину, за их счастливое детство, о они уроды такое пишут. Горите вы а аду вместе с правительством Америки.
раскрыть ветку 6
-1
Чем твой коммент отличается от комментов в самом посте? Ничем.
раскрыть ветку 5
-1
а что, он их любить должен после такого отношения?
раскрыть ветку 4
0
почему людям не живется дружно? раз майдауны говорят о том, что украинцы все один народ, то зачем он идут на юго-восток? там сепаратисты? так майдауны их и вынудили. жили себе люди, не трогали никого, работали, а на них гос.переворот свалился. пусть теперь майдауны и получают. люди за свое спокойствие и мирную жизнь борются.
0
Не выкладывают потому что заебало всех уже. Заходишь на Пикабу что бы отдохнуть, а напрягаешься еще больше.
раскрыть ветку 1
0
Посмотрим как ты будешь отдыхать , когда в твоем городе будут жечь людей!(НЕ УГРОЗА)
0
Если почитать твои комменты в этой теме то складывается ощющение что ты какой то псих больной которому везде кажутся заговоры против тебя.
раскрыть ветку 3
-3
И чего мне делать, доктор?
раскрыть ветку 2
-2
Сходи на улицу подыши свежим воздухом, погуляй с друзьями, расслабься в конце концов. Какая разница удаляет админ посты или нет? Тебе за это деньги что ли платят за раскрутку всякого этого срача?
раскрыть ветку 1
0
0
Вот это и есть фашизм. А почему россиян так называют, мне до сих пор не понятно.
0
Самое забавное что эти бойцы сидят дома и кукарекают, интересно как бы запели если бы на призыв их самих и их детей взяли.
раскрыть ветку 2
0
Они сами еще дети
раскрыть ветку 1
0
ну почему же, я в нэте и 40 и 50 летних майдаунов видел
0
Боже... куда катится мир?... Неужели так трудно жить спокойно. Какая нах разница чей Крым и кто у Власти, пока ты живешь и тебя не прижимают к полу..... Я поражаюсь этим наивным и слабоумным майдановцам... Поражаюсь Америке, поражаюсь Евросоюзу.... Хорошо хоть Китай и Белорусы остались с нами...
-1
Что-то это мне напоминает.... О Вспомнил! То же самое говорили многие восточные украинцы, когда майдан в Киеве гулял. И "давить танками" и "расстрелять к хуям" и прочие человеколюбивые высказывания. Так что нечему удивляться - у них там взаимная любовь.
раскрыть ветку 1
0
Что, ребятушки, словами сказать нечего? Впрочем, не удивительно - уже в этой теме отписываются украинцы, которые и майдан танками давить хотели и в нынешних сепаратистов стрелять. Просто вам по ящику сказали, что одни плохие, а другие хорошие, вот и причина для дискомфорта, когда выясняется, что ничем особенным они не отличаются.
-2
Пикабу все правильно делает , это посты провакотивного характера, будто русские не пишут что украинцов надо мочить гнид продажных и т.д. Господа вы не видите дальше своего носа
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3
Лол ,ребята, видно же что это аккаунт sovet81 (известный провокатор( делает посты с повторяющимися картинками из укропабликов))
-8
>Заметили что в паблике перестали публиковать майдан?
Может потому, что он уже заебал, может потому, что пикабу ддосят за публикацию подобных постов?
раскрыть ветку 5
+2
Тогда бы посты в горячее не выходили, если бы заебал.
Откуда инфа что ддосят из за майдана, сам ддосил?
ещё комментарии
-9
Я просто охереваю, когда читаю комменты на пикабу. Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек не будет хотеть что бы в городах его страны появились какие-то люди с оружием и на непонятно каких основаниях желающие отделить часть родины. Не нравится в Украине? так пиздуй в Россию! Че за терминология? : "Хунта", "страной правят бендеровцы". Страной правят те, кто правил ею с 2004 по 2010 год, и никто никуда не хотел отделяться. Я с отвращением наблюдал за майданом, и ждал когда их подавят танками там на площади. Но когда эта т.н " самооборона", все знают откуда она и кто ее координирует и контролирует, пытается разорвать страну на части - извините, я вырос в Украине, это моя РОдина, и я всем сердцем желаю, что бы этих ублюдков перестреляли и закопали там всех вместе под славянском где-нибдь. Люди, которые пытаются нарушить территориальную целостность страны, во все века считались предателями и изменниками родины. И наказание всегда было одно - смерть! ТАк что, не нужно разводить пустопорожние излияния по поводу того, что армия стреляет по своему народу. Хотя, это не ваша Родина, что вам обьясянть.
раскрыть ветку 1
+6
> все знают откуда она и кто ее координирует и контролирует
Я не знаю. Расскажешь? И желательно доказательства, пруфы. Да побольше.
-11
@moderator удалите, а то уже сил нет. Был развлекательний ресурс, а стало политическая бойня.
раскрыть ветку 1
+9
-15
Особенно Бабай, казаки, стрелков - сограждане дофига.
-17
люди, когда встречаетесь к подобными высказываниями, всегда помните что таких 1-2%. не втягивайте себя в ненависть к целому народу
раскрыть ветку 2
+1
Из за 1-2% начали АТО? Или остальным украинцам просто пофиг, что армия уничтожает таких же украинцев? Е*ать у вас народец тогда там.
раскрыть ветку 1
-1
я с России.
а остальным действительно либо пофиг либо мозг промыли
-31
Было
раскрыть ветку 8
+3
А дай ка ссылку на оригинал. Потому что пост чудесным образом исчез из профиля, а сам аккаунт был забанен.
Магия. Или майдауны проникли в модераторы?
раскрыть ветку 7
+6
Часа четыре назад в свежем видел такой же пост, тем не менее он мистическим образом тоже исчез, так как в списке "заплюсованного" его нет.
раскрыть ветку 1
0
Sovet81? Это ты?
раскрыть ветку 4
-33
раскрыть ветку 19
+15
ещё комментарии
+7
Пиздёж. Уже забыли речевки на майдане "Жидов нам не треба?". Короткая память у свидомных
раскрыть ветку 12
-4
А вы уже забыли речевки Жирика со сцены и прочих клоунов рассказывающих о бендеровцах выпрыгнувших из 1942 года?
раскрыть ветку 11
0
Ну так и отвалите от них. Пусть идут куда хотят - вам же будет проще. Они же дотационные или как там говорят. У людей другие ценности. Дайте им право самим решить свою судьбу.
раскрыть ветку 2
0
Только после того когда люди с "другими" ценностями из Чечни отсоединятся от России.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: