Реакция AORUS (Gigabyte) на вайн в комментариях и публикацию на Пикабу.

В продолжение поста "AORUS (Gigabyte) - очередной наеп населения конкурсами в ВК"

Так-же [без рейтинга].

От администрации паблика Aorus последовала следующая реакция:

Реакция AORUS (Gigabyte) на вайн в комментариях и публикацию на Пикабу. Aorus, Конкурс, Длиннопост, Развод, Текст, Без рейтинга

Таким образом, результаты были пересмотрены, и ценные призы достались тем, кто смог соблюсти все критерии к представляемым работам. Что именно заставило организаторов пойти на этот шаг точно не известно, т.к. вопрос якобы начал рассматриваться почти сразу с момента публикации результатов (16 августа), но почему-то очень быстро рассмотрелся именно после публикации именно на пикабу. При этом ребята активно машут баннхаммером по юзерам, от которых поступает конструктивная критика и неловкие вопросы, при этом не нарушая правила. Но пикабу смотрит)

Реакция AORUS (Gigabyte) на вайн в комментариях и публикацию на Пикабу. Aorus, Конкурс, Длиннопост, Развод, Текст, Без рейтинга

От себя хочу поблагодарить всех, кто помог поднять оригинальный пост - верю и думаю, что без вас бы ничего не вышло. Спасибо!

Реакция AORUS (Gigabyte) на вайн в комментариях и публикацию на Пикабу. Aorus, Конкурс, Длиннопост, Развод, Текст, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не спиться пока выигрыш коврика отмечаешь

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коврик ушел первоначальному победителю

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я было подумал, что это вас поощрили за внимательность.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня за внимательность забанили

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже в некотором роде признание...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку