Реабилитационные центры для нарко и алкозависимых. ч.2

Пока количество подписчиков растет сумасшедшими темпами,
я продолжу свою историю о реабилитационных центрах, а именно, о центре Косачевка...

Кто читает этот пост, рекомендую прочитать предыдущий, дабы лучше вникнуть о чем речь.

Меня туда привезли в багажнике ночью, в наручниках и с несколькими синяками и ссадинами. Дело в том,что застать меня дома можно было только ночью и моя девушка
прекрасно об этом знала и вызвала эту спец бригаду на 3 часа ночи, предварительно оставив открытыми двери... Но даже она офигела, когда увидела какими методами меня отправляют на реабилитацию и через 10 минут хотела все отменить.

Но деньги были уплачены... Лично я спросонья вообще не понял, кто это такие и как они попали ко мне в квартиру. Но 3 мордоворота буквально в трех ударах мне все доступно
обьяснили...

По поводу методов. Небольшое отступление.
Несколько лет назад в Украине была шумиха по поводу смерти парня, которого мать отдала на лечение в Косачевку, а его там забили до смерти. Если мне не изменяет память, звали парня Руслан Суббота. А мой знакомый, который находился на тот момент с ним на реабилитации, своими глазами видел, как над ним издевались. Его за попытку бегства закрыли в погреб на 9 дней, зимой, толком не кормили, били и издевались...
Разбор полетов показывали по центральному ТВ, но это Украина, ребята... Центр работает и до сих пор. Крайних не нашли. Сказали: наркоман, имуннитет слабый. Его мать хоть и отправляла наркомана на лечение, но отправляла живого...

К чему я это вспомнил. Это не одиночный случай. Просто остальные не получили такого резонанса. Лично меня когда поймали, били до того, что я отключился, а когда пришел в себя - меня уже привезли назад. А расстояние не близкое,
убежал я далековато.

Бьют так сильно и жестоко, ради того чтоб остальным неповадно было. Вы представьте, насколько сложно удержать 150 человек в подчинении в таких условиях. Страх - один из способов контроля. Меня потом, поломанного, выставляли во время зарядки посередине всех, чтоб все видели, к чему приводит попытка побега...

Многие наверняка задумались, зачем туда отправлять своих детей, если там так ужасно. Дело в том, что родителям преподносят совершенно другое: воздух, природа, лес, немного
работы, ваш сын точно не убежит и обязательно бросит колоться или пить. Даже глянуть на сайт - так там вообще рай, а случай с Русланом удаляется со всех ресурсов и пишутся заказные комментарии, как там круто.
В следующих постах я распишу бытовые условия, интересные случаи, а далее буду писать и о других центрах, во многих из которых людям реально помогают. И вообще, я искренне желаю, чтоб проблема наркомании или алкоголизма обошла вас и ваших родных стороной!