Развод от MTS.BY

Хочу с Вами поделиться своим опытом в маленькой битве с МТС.
Пользуюсь "триджиком" от данного оператора уже второй год. Бросаю на счет сумму на рубль или два большую, чем требует оплата по моему интернету (вдруг нужно будет турбокнопку нажать или еще что-нибудь)
И тут я замечаю, что мой баланс тает, прямо на глазах.

Развод от MTS.BY МТС, Мтс говно, История, Mts: на шаг впереди, Mtsby, Mtc, Республика Беларусь, Длиннопост

Я прохожу в личный кабинет, смотрю подписки, ничего не нахожу, тогда заказываю "Детализированный счёт", где вижу, что уходит 0.16 рублей на "INTERNET_SUBS_SO_VIDEO".

Развод от MTS.BY МТС, Мтс говно, История, Mts: на шаг впереди, Mtsby, Mtc, Республика Беларусь, Длиннопост

Ну я давай сразу же звонить в онлайн-поддержку и требовать, чтобы мне отключили данную услугу. Как я узнал далее, может просто выскочить вирусного типа баннер (хотя у меня стоит adblock plus) и якобы, если нажать далее, то Вы АВТОМАТИЧЕСКИ подключите себе данную услугу... Ну не мошенничество ли это???
Хоть и сняли крохи, в размере 1.57 рубля, однако во мне проснулся не внутренний еврей, а патриот и борец за справедливость!
И давай строчить письма в онлайн-поддержку!

Развод от MTS.BY МТС, Мтс говно, История, Mts: на шаг впереди, Mtsby, Mtc, Республика Беларусь, Длиннопост
Развод от MTS.BY МТС, Мтс говно, История, Mts: на шаг впереди, Mtsby, Mtc, Республика Беларусь, Длиннопост
Развод от MTS.BY МТС, Мтс говно, История, Mts: на шаг впереди, Mtsby, Mtc, Республика Беларусь, Длиннопост
Развод от MTS.BY МТС, Мтс говно, История, Mts: на шаг впереди, Mtsby, Mtc, Республика Беларусь, Длиннопост
Развод от MTS.BY МТС, Мтс говно, История, Mts: на шаг впереди, Mtsby, Mtc, Республика Беларусь, Длиннопост

Произвел одну оплату до этого в размере 3.09 рубля.
И баланс составил 0.74 рубля.

Развод от MTS.BY МТС, Мтс говно, История, Mts: на шаг впереди, Mtsby, Mtc, Республика Беларусь, Длиннопост

А потом проверяю счет, а там 2.34 р.
ПОБЕДА, хоть и маленькая, но все же победа.

Развод от MTS.BY МТС, Мтс говно, История, Mts: на шаг впереди, Mtsby, Mtc, Республика Беларусь, Длиннопост

Проверяйте свои подписки и подобным способом можно назад отжать деньги, которые сняли у Вас НЕЗАКОННО! Хоть и пишут они, что все законно, однако деньги возвращают, ибо боятся суда, где конечно проиграют!