Развод Корпорации Ц

Есть у нас в городе магазин бытовой техники,название выше,уже несколько раз убеждаюсь,что это худший магазин.Дело было так:
Приехал дядька с Москвы на своём авто,при чутком руководстве своего навигатора,навороченный такой,но не важно.И у него слетели карты,не знаю почему,но он решил купить ещё один навигатор,не дорогой,чтобы приехать домой (1000км)Я Хотел поставить новые карты на старый,но он настоял на своём,окей думаю,Хозяин барин и всё такое.Приехал я в этот чудо магазин,нужного товара в нужной ценовой категории не густо,но я нашел,что искал.
Говорю консультанту,на что упал мой выбор( и цена и установленные карты) ,он говорит "Окей,идите на кассу"тут пробивают нужные доки,приносят коробку,уже всё упаковано,коробка в двух метрах от меня,в обьятьях тёти сторожа.Называют сумму,отдаю деньги,беру коробку и товар с доками,иду в машину.В авто открываю коробку,а там мой навигатор,пашарпанный такой,на обратной стороне не полностью сорванные наклейки( на половину)Думаю,что за х?он же новый,а вид б/у.Несу через 2 минуты обратно,говорят,а что вы не проверили?а на счёт наклеек не парьтесь,так надо...Сказать,что бомбануло,ничего не сказать,по хорошему предложил обменять на новый,говорят "увы это последний"после чего я активно начал выражать свою гражданскую позицию и говорить о законе о защите прав потребителя,после чего мне сказали "мы вернём Вам деньги,но это исключительно из за того,что мы пошли вам на встречу.Забрал деньги,уехал в Элькрасный магазин,купил навигатор там,продавец сказал,что карт там нет,но за 700р они ваши,я отказался,так как сам могу поставить их.В итоге в машине обнаружил,что карты там есть,нае**ть не удалось.Будьте внимательнее!всем добра)