Разин высказался о признании себя лучшим тренером сезона КХЛ

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин прокомментировал присвоение приза лучшему тренеру сезона КХЛ.

Разин высказался о признании себя лучшим тренером сезона КХЛ Хоккей, КХЛ, Хк металлург, Тренер, Магнитогорск

«Сегодня день начался не очень. В аэропорту обнаружил, что забыл костюм. Ремень положил, а костюм не взял. Еле успел на церемонию. Спасибо за награду, но я считаю, что это награда не лучшему тренеру, а всему тренерскому штабу, который у меня очень классный. Большое спасибо родителям, мама и папа, к сожалению, не дожили до этого триумфа. Спасибо детям и супруге, если бы не её пендели, я бы здесь не стоял. Спасибо руководству “Металлурга”, за их доверие, несмотря на все слухи вокруг меня. Всем спасибо», — сказал Разин.

Отмечу, что приз вручал главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов.

Разин высказался о признании себя лучшим тренером сезона КХЛ Хоккей, КХЛ, Хк металлург, Тренер, Магнитогорск

Вместе с «Магниткой» Разин стал обладателем Кубка Гагарина — 2024, добившись лучшего результата в карьере на данный момент.

До «Металлурга» в КХЛ Разин возглавлял такие клубы, как «Автомобилист», «Югра», «Адмирал» и «Северсталь». Специалист стал главным тренером «Магнитки» весной прошлого года и завоевал трофей в первом же сезоне в клубе.

Хоккей

2.4K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.