696

Раздача Kingdom Come: Deliverance и Aztez ( Epic Games) бесплатно до 20 февраля

Раздача Kingdom Come: Deliverance и Aztez ( Epic Games) бесплатно до 20 февраля Epic Games Store, Epic Games, Халява, Kingdom Come: Deliverance

Для получения игр необходимо:

1) Перейти по ссылке:

Kingdom Come: Deliverance Royal Edition

Aztez

2) Авторизоваться на сайте

3) Нажать кнопку получить

4) Игры будут зарегистрированы на ваш аккаунт Epic Games

Найдены дубликаты

+9

Игра которую будут раздавать с 20 по 27 февраля.

Faeria

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+8

блин, ее раздавали столько раз уже, мне кажется в новостях пятилетней давности еще лежат ключи незабранные

ещё комментарии
+2

Отличная игра притом изначально бесплатная, но в неё насколько я помню никто не играет

раскрыть ветку 3
0

Увы, да. По статистике стима, онлайн за последние пару лет упал с нескольких тысяч человек в день почти до нуля.

раскрыть ветку 1
-8

Хорошие игры бесплатно не раздают

ещё комментарий
+1

Раздадут ещё assassin's creed Syndicate.

Только сегодня добавили на следующую раздачу.

0

Теперь к счастью не только фаэрию отдадут, но и ассасина синдикат. 

раскрыть ветку 1
0

Может ещё и дополнение Джек потрогитель дадут?

+28

Там если вниз промотать в просмотре издания, то можно HD звук, HD текстуры ещё взять. НУ и озвучки всякие

+15
Киндом был в стиме. Почесал репу. Добавил в эпике.
+21

Дождались, всех поздравляю 🥳 

+14

Ахаха, наканецта!!111

раскрыть ветку 1
0

Я тоже ждал!)

+7

Указан в посте Роял эдишн, но отдают без допов, или я туплю?

раскрыть ветку 8
+19

Это в посте ошибка.

+2
Dlc 10 евро, отдают стандартную.
0
Тоже хотелось бы уточнить
-6

Да всё нормально, обычное наебалово. Думал, что со всеми ДЛЦ странно отдавать бесплатно и оказался прав =) Хотя там написано "Уже скоро"....хотя врят ли =)

раскрыть ветку 4
+5

Юристов на Пикабу пруд пруди. За несоответствие оферте го засудим мошенников.

Сраказм конечно, итак хорошо получилось

раскрыть ветку 1
-12

Это демо? Потом оно пропадёт?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+47

Ну хоть убейте, не пойму чем отличается обладание игрулей в ЕГС от обладания ею через торрент. Ачивок нет.. Карточек нет...

Минуснут, но пох...

раскрыть ветку 59
+62

Для меня тогда и ничем от стима не отличается (если бы там раздавали бесплатно), т.к. на карточки и ачивки похуй.

+19
Апдейты. В больших играх есть баги, которые зпарывают всю игру. Но иногда апдейты запарывают ввобще все)
раскрыть ветку 5
+3

Стараюсь играть уже в конечные продукты и со старта игры не беру(хотя было несколько исключений) По большому счету критичных багов которые мешали пройти игру не встречал. Да были неприятные баги в wow, но они фиксились. А что бы совсем сломать игру это круто.

раскрыть ветку 3
-1

Да, в первый раз за много лет решил поиграть игру с торентов, а не стима. Blasphemous, в итоге после трех часов прохождения персонаж упал за текстуры и застрял там навечно. Перезагрузка игры не помогает, а системы свободных сохранений в игре нет.

В результате решил в стиме купить на распродаже, когда ее допилят.

+27
Наверное за тебя егс заплатит разрабам, не надо тратить место на установочник + установку, опять же меньше времени потратишь, чтобы поиграть, облачные сохранения, доступная библиотека
раскрыть ветку 2
+1
облачные сохранения
а при чём тут егс?
0

да и неполное количество длс, которые можно бесплатно накататить по желанию с корабля

+24
Если в Стиме тебя не интересуют ачивки и карточки, то стим так то особо тоже не отличается от торрента
раскрыть ветку 4
+21

Удобно качает по 1 кнопке, можно приглашать друзей в коопчик (почти никогда этим не пользовался, но все таки), нету троянов в репаке от васяна.
А так да сам факт того что у нас в стране можно выбирать какие из игр в которые ты играешь можно поддержать рублем не опасаясь того что к тебе постучат из KGB, один из немногочисленных приятных плюсов.

+6

Сохранения вроде у себя хранит.

раскрыть ветку 2
+10

Не забудь тоже самое в постах про GOG писать.

раскрыть ветку 1
0

в гог есть ачивки

+5

Не знаю в чём причина, но репаки, которые я качал давным давно, зачастую шли гораздо хуже на моём ни самом мощном компе. Как итог через пару тройку скачаных сборок задалбываешься, открываешь стим и покупаешь по распродаже игру. Плюсом ещё момент - давным давно была выпущена игра Готика две части, которая, являясь шедевром игровой индустрии не продавалась из-за повального пиратства, как итог студия Пиранья прогорела по всем статьям и была с потрахами продана кретинам из Джовуда, убившим серию в мгновение ока. Так что сейчас я по идейным соображениям поддерживаю хороших производителей рублём.

раскрыть ветку 5
+2
Оптимизация после начала продаж. Патч первого дня и все такое
раскрыть ветку 4
+6
Облачные сохранения, егс будут развивать, библиотека с тем, что ты себе не купил, но вполне не против пройти
+3

Карма. Положительная карма. Ну, у нас.
На западе за торренты могут взять за жопу.

0
Регулярные обновления и багфиксы
0

Я играю в игры на работе в обеденное время или после окончания рабочего дня. За установку нелицензионного софта могут легко уволить

0
Патчи получаешь, плюс мультиплеер.
-5
На рутрекере не прошел ни одну игру уже лет 10. Если попробовал на торренте и зашло, всегда куплю.
Чтобы играть, нужен комп от 60к рублей, чтоб на минималках, и не потратить 1000-2000 на хорошую игру?.. Какое то клиническое жлобство.
раскрыть ветку 15
+7
От 60к??? У меня за 30к, Metro Exodus на минималках 40фпс, не говоря про игры старее
раскрыть ветку 8
-1

Я немного не об этом)) Мне тоже, если игруля спираченная понравилась- покупаю. Комп неплохой, вроде...

Я говорил именно о магазине Эпиков..

-2

10 игр, новая видяха

раскрыть ветку 1
-2
На минималках вы канеш загнули, с комфортом от 60 это да. А так, 1070+i5 +8ddr+1tb около 30 +- выйдет. Не новые конечно
раскрыть ветку 2
-5

Кстати, а сохранки как в стиме? Если нет, тогда никакого смысла.

раскрыть ветку 1
+6
Есть сохранение в облаке
-9

Тем, что помимо самой игры "добрый" репакер добавит майнер? Особенно смешат описания к установке: "на время установки отключите антивирус".

раскрыть ветку 12
+9
Антивирусы ругаются на файлы из установщика лет так 20 уже. Так что майнеры вот вообще не показатель
ещё комментарии
+1

Антивирус ругается, потому что файлы взлома игры похожи по принципу действия на вирусы, но взламывают они только игру. Это базовые знания.

А так просто надо выбирать надёжный торрент-трекер. Например, на Рутрекере модерация строже, чем в Стиме, а репакер, уличённый в распространении вирусов, вызывает скандал и пожизненный запрет на выкладывание репаков от него.

Хотя я сам уже несколько лет стараюсь только покупать.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

А кингдом починили или все так же багует за каждым кустом? Я где-то пол года назад проходил, и это было сложно.

раскрыть ветку 23
+6

Некоторые баги, к сожалению, останутся навсегда.

раскрыть ветку 2
+8

В нашем сердце...

раскрыть ветку 1
+5

Хз, когда проходил был только один баг с одним квестом, обновил версию, баг пропал,  игру прошел.

раскрыть ветку 11
+2

Когда я проходил (почти сразу после релиза), я натыкался на дохуя багов, три из них не позволяли сдать квест в принципе, один заруинил мне сейв, после чего я забросил игру до лучших времён. Возможно, они настали.

раскрыть ветку 5
0

стоит играть вообще? сколько по шкале ведьмака из 10?

раскрыть ветку 4
+2

прошел, вообще ничего не встретил такого

+2

Че врать то? Я с самого начала купил, и баги довольно быстро пофиксили, больше года уже вообще нет никаких. Полгода назад он об баги спотыкался блин

раскрыть ветку 4
+1

Он может какой-нибудь квест с ограничением по времени провалил, и решил, что это баг.

раскрыть ветку 3
-1

Номер один в моём хит параде — это когда Генри взлетает, если начинает заниматься алхимией в определенных сапогах

-1

Дело не в сложности, а просто в том что игра сырая и полна багов

+1

народ было у кого,хотел купить дополнение за 299 р,в итоге бабки ушли,а пишет как заказ неоплаченный ждет оплаты,пукан горит,изменить ничего нельзя

+1

Uh oh, something went wrong. Ошибка, что то пошло не так при нажатии на любую игру в эпикстор. Как исправить?

+1
Бляха, только сегодня в Стиме за 500р взял ((
раскрыть ветку 4
+12
Если наиграл меньше 2 часов, можешь вернуть
раскрыть ветку 2
+6
Ооо, спасибо, добрый человек!
Я ещё не запустил даже!
0

Если наиграл больше можешь поныть и они тоже могут вернуть(особенно если у вас не пустой аккаунт и вы не часто так делаете).

+1

В стиме за 524 ты взял роял эдишн, а тут обычное издание, без DLC.

+1

Игра без дополнений сколько часов занимает?

раскрыть ветку 1
0

Я на неделю залип, а так сюжетка часов на 8

+1

Охенное рпг.Варианты ответов Птачеку -Нагрубить

-Мягко нагрубить

+1

Там ещё RDR 2 со скидкой 20% продают. С новогодним купоном довольно выгодно получается.

0

Assassin's Creed Syndicate

Бесплатно с 20 февр. по 27 февр.

0

Я так понимаю EGS собираются всю мою библиотеку Steam раздать бесплатно, да ?

0

да ладно

0

Где лежат сохранения в ЕГС? Хочу с пиратки перенести теперь

раскрыть ветку 1
0

гуглишь: "название_игры save game location"

0

в нее только до 20 февраля играть можно?

раскрыть ветку 5
0

Нет, все игры в EGS остаются навсегда

-2
Нет, до тех пор, пока EGS не умрёт, либо игру в магазине удалят у всех, либо пока ты не сдохнешь - «навсегда», короче, её раздали, как и все игры и будущие тоже..
Только есть одно но: там нет DLC - пиратить придётся, ибо лень покупать, так как на торренте они 24/7 со скидкой в 100%.
раскрыть ветку 3
0

роял едишн щас за 299 рэ лежит, если уж о длс беспокоитесь

0

+ пачка вирусов в подарок с Амиго, если будешь качать "Репак от Vasyana"

раскрыть ветку 1
0
А на PS4 ее возможно бесплатно скачать ?
0

Не могу забрать Kingdom Come пишет что бесплатно Но кнопки забрать нету, вместо забрать пишет Просмотр изданий Но как забрать не ясно. Помогите кто сталкивался.

раскрыть ветку 2
+2

Ну так нажми просмотр изданий и забирай...

0

залогинься

0

А я на распродаже в стиме две недели назад за 500 с копейками взял, блин. :(

раскрыть ветку 1
0

Зато с DLC. А тут базовую только раздают.

0
Великая игра, когда болел, был полностью погружен в неё. Купил бы её, в надежде разработки продолжения.
0
Спасибо за информацию бро
0

Кстати, подскажите, играл в 18 году, квестовая цепочка с мечом там закончена? А то в 18 году закончилась на самом интересном месте.

0
Спасибо! Моя любимая игра.
-1

Не могу зарегистрироваться. Обязательно приложение нужно?

-1

пытался восстановить доступ к акку это какой то пиздец)) надо крутить какую то хуйню не понятную 15 раз и если 1 не верен то все сначала)) пожалуй пойду на торренты)

раскрыть ветку 3
+4
Тоже столкнулся с этим, толи черепахи, толи слоны ебаные
раскрыть ветку 2
+4

Epic Games так отсеивают наркоманов. ;)

+1

у меня медведи были)

-2
Нет спасибо 😆
-2

Гонялся за ней, когда мвидео сливал остатки ПК дисков за 100-300 рублей. Ну хоть там то стимовская версия была.

-2
У меня уже столько игр скопилось, в которые я никогда не буду играть, спасибо эпику
-3
Т. е. баян вы заплюсили, а пост ране заминусили... Пикабу такой пикабу
раскрыть ветку 5
+3
ну ссылочку бы скинул, люди глядишь и восстановили бы справедливость
0

ТЫ вот про этот вот анонс? Kingdom Come: Deliverance бесплатно на EpicGames Других каких-то я постов не нашёл

раскрыть ветку 2
0
Ну
раскрыть ветку 1
0

пок-пок-пок, стата, минусы, ко-ко

-3

Очень хорошая игра. Играть в нее, я, конечно, не буду.

-3

Ёпики сошли с ума

-6

Как только Epic Games появился, все ссали кипятком, мол, не магаз, а говно. А теперь все ссут кипятком от радости, что игры нахаляву дают. И магаз теперь, оказывается, вовсе не говно.

раскрыть ветку 2
+16

Магазин говно, "но 20 баксов это 20 баксов".

0

Говно, конечно. Активировал уже штук 50 бесплатных игр. Играть в них, конечно, не собираюсь. Даже ланчер не ставил.

-8
Всё так плохо с продажами?
раскрыть ветку 11
+3

Непонял?

раскрыть ветку 10
0
Эпики теперь кингдом бесплатно отдают. Раньше за него хорошие деньги просили.
раскрыть ветку 9
-11

да себе это глюкалово оставьте. и забесплатно не надо.

-46

Как всегда парашу раздают.

раскрыть ветку 9
+7

Ну извини, зато Варфейс и танки бесплатные.

+1
Это сарказм такой?
раскрыть ветку 7
+2

Если у некоторых "дрова" не тянут такой графоний, то однозначно параша жи.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: