Дубликаты не найдены

+4

Какая то постная хуйня эти ваши разборки. Где там что происходит? Кто с кем разбирается? Там водитель с навигатором разбирается, или с магнитолой, или с советским атласом? На красный свет в конце нахрена было проезжать?

раскрыть ветку 1
+1

От осознания собственной крутизны.

+1

Ну прям Титаник. Драма чо

Иллюстрация к комментарию
+1
Эта разборка пидерская(с)
0

Просто встретились два долбоёба. А я раньше думал, что привычка доказывать свою крутизну каждому встречному и поперечному свойственна только нашим кавказцам. Ан нет.

Кто мешал ТС положить болт на выкрики недоумка, и не отвечать матом на мат? По-видимому, сам такой же.

0

о чём думать тут )

где 3 часть?

0

А разборки то где?

раскрыть ветку 6
+1

если честно, пролистал быстро видео и тоже ничего не заметил.

-2
В первом видео прелюдия, экшн во втором.
раскрыть ветку 4
+1
Какой блядь экшен, там пол видосы чувак на светофоре стоит, причем тут перцовый баллончик который в тегах указан?
раскрыть ветку 3
Похожие посты
59

Машины с прошлым. История вторая

30.05.95г.в 12.00ч. по адресу:4 Тверская-Ямская во дворе д.13 гр.Ягупов Олег Владимирович 1958г.рож. находясь в своей а/м "ШЕВРОЛЕ-КАПРИЗ" г.н.Х042КО77, был обстрелян неизвестными из неустановленного огнестрельного оружия,получив при этом 4 огнестрельных ранения.

Гр.Ягупов О.В.с дигнозом проникающие огнестрельное ранение грудной клетки и брюшной полости доставлен его знакомым находящимся в а/м, самотёком ,в реанимационное отделение

института им. Склифасовского.

Двое преступников на а/м "АУДИ " белого цвета г.н. З 6945 ММ, скрылись.

Заметка из газеты "Коммерсантъ" от 1 июня 1995 года.

Во вторник в Москве на 4-й Тверской-Ямской улице двое неизвестных тяжело ранили краснодарского преступного авторитета Олега Ягупова (Никон). В него выстрелили 8 раз из пистолета неустановленной марки. Сейчас Ягупов находится в реанимации. Стрелявшие скрылись на автомобиле Audi-100. Задержать их пока не удалось.

В начале мая Ягупов освободился из мест заключения (он был осужден по статье 218, часть 1 за хранение боевой гранаты). Позавчера около 12.00 автомобиль Chevrolet Capris, в котором находился авторитет, въехал во двор дома #23 на 4-й Тверской-Ямской улице. За рулем сидел охранник Никона. Выстрелы раздались в тот момент, когда авторитет вышел из автомобиля. Четыре пули попали Ягупову в грудь и живот. Охранник не пострадал. Преступники выбежали со двора на улицу, сели в поджидавший их автомобиль Audi-100 и поехали в сторону Ленинградского проспекта (объявленный позже милиционерами план "Перехват-Центр" результатов не дал).

Охранник затащил раненого в машину и в сопровождении неизвестно откуда взявшегося автомобиля Mercedes поехал к ближайшей городской больнице. За ними устремилась патрульная милицейская машина. В больнице раненого сразу доставили в реанимационное отделение. На момент подписания номера в печать Олег Ягупов был жив. Приехавшие в больницу милиционеры с удивлением обнаружили рядом с приемным отделением приятеля Никона Василия Литвиненко, ожидавшего известий о состоянии раненого. Литвиненко, директор фирмы "Самарский промышленный коммерческий товар", с декабря 1994 года находился в федеральном розыске за убийство в Самаре. Его задержали и доставили в отделение милиции.

Данный Шевроле побывал в Сызрани, в Москве, в Московской области

Вот какие фото я нашел.

В 2013 году, если верить Драйву, он был в Казахстане

Машины с прошлым. История вторая Авто, История, Chevrolet, Криминал, Убийство, 90-е, Разборки, Длиннопост

И даже успел побывать оранжевым.

Машины с прошлым. История вторая Авто, История, Chevrolet, Криминал, Убийство, 90-е, Разборки, Длиннопост

В 2016 поучаствовал в какой то выставке и продавался тоже на Драйве

Показать полностью 4
762

Американская автомобильная свалка

Для публикации данной статьи, я совершил настоящую выездную разведку. Вообще, планировал найти картинки в интернете и набросать пару строк текста, но всё же тема интересная, особенно для «нашего» человека. Соединённые штаты Америки являются одной из самых автомобильных стран, ведь на 1000 человек населения приходится 800 авто. Более того, инфраструктура американских городов выстроена в первую очередь для автовладельцев, а экономическое благосостояние граждан и резидентов обеспечивает спрос на лизинг, кредит и покупку автомобиля. В результате, вторичный рынок машин не настолько популярен, по сравнению с другими государствами. Именно поэтому, штаты славятся своими «junkyard», что в переводе с английского – свалка, чаще всего данное слово употребляется в контексте автомобильной свалки.

Американская автомобильная свалка США, Авто, Свалка, Разборки, Длиннопост

Автомобильные свалки присутствуют практически в каждом более-менее крупном городе Америки. Называют их по-разному: junkyard, wrecking yard, vehicle recycling, salvage auto. Это территория нахождения транспортных средств, которые являются аварийные или выведенные из эксплуатации. Запчасти с этих авто продаются по заниженной цене с возможностью возврата, и после полного демонтажа ходовых деталей, производится утилизация корпуса.

Принцип взаимодействия с клиентами подобных организаций может отличаться. Есть свалки, в которые вход бесплатный, а найденные запчасти продаются согласно общему прайсу. К примеру, бампер любого автомобиля оценивается в 30 долларов, или фара в 25. В случае, если деталь не подошла или вовсе не работает, её можно сдать и получить деньги обратно. Правда, не понятно, как брокер поймёт, что именно возвращается – ранее проданная вещь, или старая нерабочая клиента. Бывает, когда вход платный за символический взнос – от одного до пяти долларов. Существуют разборки, в которых достаточно запросить необходимый товар и его принесут в течении короткого времени.

Наверное, многие вспомнят, как в американских фильмах суровые гангстеры прячут труп человека в багажник и привозят авто на утилизацию. Обычно, когда сдаётся автомобиль на подобную свалку за очень маленькое вознаграждение, неделю или две он доступен для разборки всех желающих, а после чего отправляется под пресс. Но свалки предлагают экспресс-уничтожение, и в таком случае уже платят не клиенту, а сам клиент. Не знаю правда, по каким таким обстоятельствам можно желать быстро уничтожить своё старое авто, если в нём нет трупа на самом деле?

Работа автомобильной свалки напоминает зону искателей металла, ведь большая часть людей, посещая подобное место, вовсе не ищет детали для своей машины. Это может быть демонтаж определённых частей транспорта, на которые высокий спрос, а значит можно заработать на их перепродаже. Не могу с полной уверенностью заверить, что здесь все транспортные средства в нерабочем состоянии. Наверняка их можно отремонтировать и привести в порядок. Не всегда сюда привозят машины после ДТП, или просто поломки, которая нецелесообразна с финансовой точки зрения. Это может и быстрая продажа, когда попросту не хочется тратить время на поиски покупателя.

В утилизацию попадает транспорт разных годов выпуска. Особо хорошие экземпляры, брокеры стараются перепродать прямо на свалке. Предварительно, их удерживают от «разрушения», и за 500-1000 долларов, можно приобрести авто даже 2010 года выпуска. Поставить на учёт и ввести в эксплуатацию снова не составит труда, ведь проходить техосмотр не нужно, достаточно приобрести новые номера.

Ждут своей очереди:

Результат:

Показать полностью 19
78

Летний случай с авто

Прошлым летом приехал я на работу и поставил автомобиль на близлежащей улице. Сижу на работе, никого не трогаю, вдруг запиликала сигналка. Достаю-вижу сигнал об ударе. Ну, дело привычное, вы, наверняка все знаете, что если мимо проезжает на большой скорости автомобиль, то воздушным потоком от него может тряхнуть и припаркованную тачку, срабатывает датчик и идёт сигнал на брелок. Ничего страшного, одним словом.

Жара дикая, машина весь день под прямым солнцем, воздух в салоне нагревается, судя по датчику температуры от сигналки, до 63 градусов. После работы сажусь в тачку, собираюсь включить кондюк и...

Тут я делаю небольшое отступление: некоторое время назад до этого события купил 2 перцовых баллончика - один себе и один супруге, ходит гулять с ребенком, мало ли кого встретит. Свой поначалу положил в автомобиль в водительскую дверцу, но потом переместил в отсек между передними сидениями.

Итак, сажусь в тачку и понимаю, что баллончик нагрелся до предела и нахрен взорвался. В тачке. Направлен он был как раз в сторону торпеды. В итоге вся приборная панель, магнитола и всё, что было рядом уделаны этой едкой пеной, которая забилась даже в щели между деталями. Иду выбрасываю баллончик в урну, снова сажусь, поднимаю глаза и понимаю, что одной чисткой дело не обойдётся - наконечник баллончика под давлением пены стрельнул ровно в лобовое стекло, оставив там нехилую отметину с паутиной трещин на полстекла. пришлось на следующий день ехать менять стекло, которое обошлось в 12 т.р.

И даже сейчас иногда бывает, что, пальцем попадая в места, где случайно остались следы перца, я получаю заряд бодрости, когда решаю например, потереть глаз))

Поэтому будьте внимательны к тому, что держите в автомобиле, припаркованном на уличной жаре

1793

Челябинск. Ищу свидетелей разборок

Здравствуйте, Пикабушники и Пикабушницы!

28 июля 2018 года (суббота) в 18:35 на въезде в Челябинск на пересечении Свердловского тракта с улицей Индивидуальной у меня возник конфликт с другим участником дорожного движения.

Мне попался комбо-человек - обочечник, АУЕшник с битой. Компанию ему составили две хамоватые девушки, также живущие по понятиям, и спокойный годовалый ребенок.

После пары замахов битой мой оппонент получил из перцового баллончика.

На карте отмечено место инцидента.

Челябинск. Ищу свидетелей разборок Без рейтинга, Челябинск, Разборки, Бита, Ищу свидетелей, Перцовый баллончик, Помощь, Негатив

После мне перекрыли дорогу, с меня вымогали деньги якобы за моральный ущерб, угрожали забрать машину эвакуатором, угрожали якобы высокопоставленными родственниками (мама прокурор, папа какой-то авторитет, еще кто-то...), оскорбляли меня и мою супругу, угрожали физической расправой и повреждением моего авто.

Примерно через 1.5 часа после инцидента подъехала скорая, вызванная из-за химических ожегов парня с битой, девушек, которые отмывали его, и ребенка, на которого якобы попало через окно. Но эта компания отказалась от помощи, т.к. я уже почти согласился отдать им деньги. Или всё уже прошло.

Тянул время как мог.

Спустя ~2 часа после инцидента подъехали сотрудники полиции и все мы направились в отделение, где эта компания продолжила оскорблять нас и, в добавок, сотрудников полиции.

Написано заявление на меня по поводу использования перцового баллончика. Якобы попало на ребенка. Еще одна скорая, вызванная в уже отделение (спустя почти 3 часа после инцидента), выписала им какую-то справку. Сам ребенок не подавал никаких признаков ожегов: не плакал, все видимые покраснения были от укусов насекомых (шишки посередине пятен были).

Написано заявление на них за оскорбления нас, сотрудников полиции. Возможно, участковый увидит еще какие-либо нарушения с их стороны.

Собственно, ищу свидетелей, которые видели биту в руках того человека, замахи этой битой, использование мной баллончика.

Если у Вас есть видео инцидента - замечательно!

Прошу связаться со мной catch.mw@gmail.com

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: