Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Раз пошла такая пьянка

Цукерберг пишет что призывы к насилию над русскими, это просто призывы. Ничего страшного в этом нет. Если попросить Кадырова разместить у себя такую картину с лицом цукерберга и сделать репост всем наркокортелям Мексики он не расстроится? Ведь это ж просто призывы, ничего страшного?

Раз пошла такая пьянка Политика, СМИ и пресса, Facebook
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, не стоит уподобляться таким персонажам, Человек должен быть выше этого.
раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Мы 30 лет не уподоблялись, они это восприняли как слабость.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Сначала думал, это я тупой, но разобравшись понял - нет, фейсбук действительно архаичная хрень родом из позапрошлого десятилетия и непонятно, почему людям он так нравится. Отсутствие альтернативы? Хз, но тот же вконтакт ещё на заре своего появления был удобней, чем лицокнига сейчас.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял как им пользоваться , безумно тупо все устроено.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Устроено все просто идеально, с точки зрения просмотра рекламы. Чтобы перейти к другому разделу, надо загрузить несколько веб-страничек, одну за другой. И на каждой просмотры рекламы будут засчитаны .
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, это объясняет. А может быть как с нашей банковской системой. Появилась она позже и сейчас сравнивая ее с системой США, все говорят что у них ад. Как в каменном веке.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не совсем Цукерберг, а представитель, и призывов не совсем насчет русских, а только к русским военным и солнцеликим вождям в контексте спецоперации, но какая разница, ботам вбросить главное.


"В результате российского вторжения в Украину мы временно сделали поправку на формы политического выражения, которые обычно нарушают наши правила, такие как агрессивные высказывания, такие как «смерть российским оккупантам». Мы по-прежнему не допустим заслуживающих доверия призывов к насилию в отношении российских граждан"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не бот? Херню несешь на ровном месте. А наши военные и президент не российские граждане? Софистика для дебилов.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто это
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, это ж не милохин, откуда знать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему это должен сделать по-вашему именно Кадыров? Ответьте на вопрос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже человек все верно ответил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, отправил ссылку в инсту кадырову, отправьте тоже, надеюсь увидит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняться надо будет?

показать ответы