Расскажи свою историю!

Было дело, что одним летом между 10 и 11 классом начал я курить.
Работал на стройке, и первые несколько недель не курил, а потом, на очередном перекуре, решил попробывать. Окончательно распробывал на втором курсе в универе. Шел с факультета на остановку, и в переходе в лорьке увидел книгу "Легкий способ бросить курить". Вспомнил много отзывов о ней (положительных и неочень). Купил. Долго смотрел на нее (около 2 недель), но не решался почему-то читать её. В итоге заставил себя читать.
Однажды вечерком, когда я ее читал, позвонил друг с предложением "походить - погулять". Оставалось страниц 25-30. Решил оставить их на "перед сном". Когда вышел, зашел в магазин за пачкой "Мальборо", который уже тогда, кстати, стоил 1.8 лата(100 рублей). Гуляли довольно долго - часа 3 где-то. За это время скурил 2 или 3 сигареты из пачки. Разошлись по домам. Дочитал.
Утром ехали с этим-же челом в универ вместе, и еще на остановке я продал ему эту пачку за 1.60 лата(с вычетом 2-ух сигарет, которые скурил накануне вечером), а свой красный "Крикет" подарил бывшему однокласснику(кстати, зажигалка эта служила злу еще почти пол года).
И вот уже больше 2 лет не курю. Безумно этому рад, тем более, что сейчас живу в стране, где "Мальборо" стоит почти 8 евро. Очень быстро стал себя намного лучше чувствовать. Прекратился утренний кашель. Девушка рада, что больше не целуется с пепельницей. В общем, бросайте это говно. Пис, братья!)

P.S. Решил написать под впечатлением от этого поста.