Ранний доступ к Windows 10 Technical Preview

можно скачать и установить :).. Шутка про индусов: Связана ли сыроватость винды с тем, что в штате микрософта есть индусы - программеры?
Ранний доступ к Windows 10 Technical Preview можно скачать и установить :).. Шутка про индусов: Связана ли сыроватость винды с тем, что в штате микрософта есть индусы - программеры?
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, первый раз слышу про все то что вы описали. Может железо не очень у вас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ноутбук dell inspiron m5110 оперативы 6 гб видео AMD Radeon HD 6520G цп AMD A6-3400M APU with Radeon (tm) graphics (4CPUs)~1.4Ghz. Отсебятина: есть мнение что у десятой на каждую конфигурацию свои глюки припасены, кстати в последнее время не глючит
Автор поста оценил этот комментарий
Для бэты ни чего покупать ненадо, просто качаешь и ставишь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скачал, поставил: Грузится дольше чем 8.1, иногда может выскочить куча уведомлений (допустим про флешку, которую вставлял 2 часа назад), проги иногда подтормаживают (или тянут с запуском). В общем збс системка, переустанавливать буду только когда по песде пойдет окончательно (в этом случае можно сбросить к начальному состоянию - красота!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, сначала года, если не ошибаюсь. Мой комп пытался обновиться, у него это не удалось и винда слетела нафиг. Ставил отдельно, разочаровался, вернул 8.
А автора можно поздравить с такой ценной находкой. И шутка про индусов не смешная, т.к. они на самом деле хорошие программисты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще то для меня это стало находкой, а по поводу шутки: а и хрен с ней
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, забыл подытожить: мне нравится, даже в бете очень круто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Платить надо за переход? или покупать активацию?
показать ответы