393

Рафик Арашуков - немного шейх. Но это не точно)

Рафик Арашуков - немного шейх. Но это не точно) Политика, Арашуковы Рауль и Рауф, Гражданство, Сенатор, Коррупция, Правосудие

Напомню,https://tass.ru/proisshestviya/6060645

"Исходя из полученной информации, нам стало известно, что Арашуков имеет вид на жительства в ОАЭ", - сказал следователь.

Дубликаты не найдены

+20

В стране пиздец. Какого-то 30-тилетнего хуеплета приходится лично арестовывать генеральному прокурору и председателю следственного комитета. Только Путина там не хватало для полного долбаебизма.

раскрыть ветку 2
+9
Этот 30 летний, сын очень уважаемого человека, не по понятиям было бы обычному следаку капитану проводить арест, такого человека. Так как власть и...как бы это назвать..бизнес очень тесно сплелись то оказать уважение было просто необходимо а то братва не поймет
0

Надо же чем то  занятся  генпроку и  предск.

+12

ОАЭ так—то не раздает виды на жительства и гражданства

раскрыть ветку 6
+12
Но для истинных патриотов России лишний бланк найдется
раскрыть ветку 3
+2
ОАЭ кого угодно приютит, достаточно сказать, что ты муслим и у тебя полно денег
+2

Особенно если они из ЕР.

0

Ну не знаете же, даже близко.

А так шутка годная ))

+4

Для женщин, если она 100500 лет уже любимая жена. А так да, статья пиздобольства.

раскрыть ветку 1
0

Насколько помню, 5 лет брака и бегом в шариатский суд, однако вероятность 50/50

+16

Ну сейчас его допросят, пальцем погрозят и отпустят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Да, так и будет
-3

Да ну?

+11
Да-да! На Колыму поедет. Уже не сенатором, а просто мэром или депом заксобрания. У нас же пак обычно кончатся громкие дела.
раскрыть ветку 3
+3

Не торопитесь с выводами! Что не видно на Колыме  наших взяточников. Большинство после домашнего ареста отправились домой на условный срок.

Один Улюкаев присел.

Я думаю и этого судья пожалеет.

раскрыть ветку 2
+1
Этому убийства приписывают, а не банальщину вроде взяток
раскрыть ветку 1
+3

Ага, только у него ВНЖ либо гражданство другой страны есть. Больше ни у одного политика и их родни.

раскрыть ветку 63
+3

Т.е. вы его поддерживаете чтоли? Ему можно, тк случай не единичный?

*кстати, вот нашла сентябрьскую статью

раскрыть ветку 62
+13

Не, меня просто насмешило, что на этом акцент сделан - почти все власть имущие уже давно одной (и больше) ногой за границей.

раскрыть ветку 52
-1
вот нашла

Вы девушка? О_о

раскрыть ветку 8
+1
у него на лице написано, что перед ним извиняться будут, вернут неприкосновенность, а Матвиенко выговор получит!!((( хнык
0

На Колыме нет зон!!!

0
0

Не пойму тлько - почему ему не отказали в переводчике - цирк какой-то

0
Копил на Дубаи, хотел старость там провести, а хуюшки, кому то успел за зуб попасть
0

у 99% тех кто во власти, их детей, родственников и т.п. сделаны запасные аэродромы заграницей.

раскрыть ветку 3
0

Именнопоэтому мы таки живем. Я так думаю что когда кому нибудь из наших "партнеров" чего нить из под нас надо, просто звонят и говорят сделайте, а то вашему запасному аэродрому и спокойной старости пизда настанет. И эти пидарыпредатели делают. Надо революцию замкутить- и все единогласно голосуют за пенсионный возраст и подъем ндс, а Путина делают крайним. А что он может сделать если парламент единогласно проголосовал? Нахуй их послать? Так его по закону сместят. Схемка простая, возражения с аргументами приветствуются.

раскрыть ветку 2
0

Хаха все у вас царь хороший, юоярн плохие. Путин самый основной коррупционнер и управляет он всеми этими мелкими мошками через их коррупционные интересы.

раскрыть ветку 1
0
С другой стороны каждый из комментирующих получив преференции, бабло и все такое что бы сделал?
говорил бы типа, да не нафиг мне эти ваши багамы, да вы шо, яж мурку повезу, она и перелета не перелетит...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: