Работа не волк, а встречаться не хочется.

Ребятушки, я уже отчаялась в поисках. Есть ли у нас в стране работа не связанная с продажами и без особых навыков? Навыки есть, весь спектр который приобретается менеджером по продажам, в том числе и ненависть к работе и любовь к пятнице. Вакансии уборщиц, проституции, охраны не предлагать, я про них знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Короче работать неохота, охота денежку получать регулярно. Прости, автор, но  за протирание штанов тебе платить  никто не будет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

причем тут неохота? мне в продажи не хочется

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а при чем тут продажи? вам лет сколько, автор? кем вы раньше работали? какое у вас образование? на какую зарплату претендуете? от этого и пляшите при поисках.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне 30 и я уже ближе к переезду в деревню, чем к работе в продажах.

А в продажах последние лет 12 и прекрасно знаю не по наслышке, что это такое, так как успела проработать не только рядовым сотрудником, но и руководителем. И никакое образование не спасет от отсутствия опыта на желаемую должность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сорян, если ничего кроме продаж вы не видите - ничем помочь вам никто не сможет
Автор поста оценил этот комментарий
А друзья, родственники ниче не подкинут? Может свой какой магаз открыть или брошки, кошельки, игрушки в Вк продавать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку