Работа на конкурс

Мой Инстаграм: https://www.instagram.com/creative_pear69/?hl=ru
Готовая работа:

Работа на конкурс Photoshop, Фотошоп мастер, Аниме, Anime Art, Длиннопост

Исходник:

Работа на конкурс Photoshop, Фотошоп мастер, Аниме, Anime Art, Длиннопост

Лига фотожоперов

1.7K поста15.6K подписчиков

Правила сообщества

*В сообществе не приветствуются материалы, содержащие в себе нарушение общих правил сайта.

*Излишняя политизированность работ также не приветствуется.

*Помните, сообщество, создано для развлечения, так что получаем позитив

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумал над фото и пришёл к следующему: автор обрати внимание на фон: у тебя там свет сверху за моделью (это видно на п-образной колонне) при этом свата в кадре море а он должен быть 1) следам модели сверху 2) от светлячков.модель должна быть буквально в темноте. Волосы: волосы дальней стороны подкрашены но волосы ближе к камере (у лица) чёрные как смоль, буд то света не было. Светлячки: не чувствуется объём, такое чувство буд то они ближе к камере чем модель, однако если предположить что случаи перед моделью - при довольно сильном суете от них должно быть световое пятно не только на ногах и руке модели а в том числе на полу, на ящике. В общем пересмотри видение падения света от светлячков. Технически я бы ещё посоветовал пересмотреть самих светляков:  их четко видно но свет о. Них нарисован кистью хотя должен быть более точечный (светлячок и вокруг него световое пятно) но в этом случае света на модели и в кадре от них будет меньше а так же он не будет однородным а…не однородным, где то, где светлячки ближе к модели - ярче. Где дальше и сам они меньше - темнее.

Предложу тебе переработать более внимательно фотку, мне интересно что получится. И не спеши)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо, за столь тщательный разбор!)