Рабочий edc. Делитесь кто с чем работает ?

Рабочий edc. Делитесь кто с чем работает ? EDC, Нож, Фонарь, Ручка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный нож. Как называется?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ch man-pl
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Десятка с лишним. Данунах
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж вас не устраивает? За хорошие вещи надо платить. Увы, но хорошеё дешёвым бывает крайне редко. Из того что тут: мультитул - 5к. Часы - 26к (успел взять до подорожания), наушники - 8.5к (тоже под акцию попал в своё время). Фонарь - 2к. Нож - 15к вполне себе не дорогой. По крайней мере за те характеристики что у него есть (подшибники керамические, титан на рукояти, s35vn на клинке). Есть и более дорогие ножи. И я не беру в пример вещи, которые созданы как произведение искусства. Например гном от Yety из-за мелкосерийного производства и материалов стоит 40к. А по сути является хорошим рабочим edc клинком.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
10к за нож это очень даже приятная цена тем более за порошок, сам гоняю с гриптилианом от бенчмейд очень нравится
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший спайдерко это гриптилиан 550. Тоже нравится, но в скоро-синем исполнении. Но дата задушила в своё время
Автор поста оценил этот комментарий
Я про собственно ощущение стоимости. Для меня отдать за нож десятку - дорого.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня тоже. Было. Но со временем приоритеты и ценовое восприятие меняются. Опять же. Это нож не для хардюза, а скорее как аксессуар. Так что цена тут в меньшей степени играет роль. Рабочий нож за столько мне тоже жаба не даст взять
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, дружище!
Иногда (нужно заметить, редко!) покупаю сувенирные музейные выставочные необходимые для EDC вещи, а потом не знаю, куда их девать наслаждаюсь покупкой.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я пока только нужное покупал. Есть конечно без чего можно обойтись, или взять более дешёвого, но такого, которое не знаешь куда деть нету. Но порой действительно хочется взять что-то для души. Так часы хочу, но жаба душит отдавать за них 36к. Ибо не особо они мне нужны
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому у меня нет ни одного лезермана. Хочется заиметь, но применения ему в моём быту нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я взял Roxon. Убить тул за много денег будет банально жалко, а значит не будет использоваться. А тул за 5 (который ещё и по качеству оказался очень не плох) можно использовать по максимуму. А если прибавить сюда ещё и идеальный набор инструментов, то вообще шик.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку