Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Juden" ГЕТЬ! Ницой: Вы, евреи, нам Голодомор устроили.

"Juden" ГЕТЬ! Ницой: Вы, евреи, нам Голодомор устроили. Украина, 404, Политика, Видео, YouTube, Лариса Ницой, Голодомор, Евреи
Программа "Зиткнення" на канале ZIK. Лариса Ницой: "Вы (евреи) нам Голодомор устроили". Олесь Доний: "Нас тут упрекают, что мы не евреи". Сашко Лирнык: "Вы что высшая раса?".

Лариса Ницой (украинская детская писательница) предлагает разделить население Украины на правильных и неправильных граждан. По ее мнению, проект закона о языке унижает титульных украинцев, а в голоде 1930-х годов виноваты евреи.

прочитано 1421 раз


"Мы тут в Украине строим украинскую Украину, мы создаем украинскую нацию и, пожалуйста, не путайтесь у нас под ногами со своими списками", – заявила Ницой. Тирада прозвучала в прямом эфире телеканала ZIK в программе "Зиткнення" ("Столкновение"). Обвинения прозвучали в адрес другого гостя программы, директора Украинского еврейского комитета Эдуарда Долинского.

По мнению Ларисы Ницой, представители титульной нации постоянно унижаются перед русскоязычным населением страны. Даже законопроект о языке, внесенный в парламент, содержит элементы унижения украинцев.

С 05:10 если кому интересно:

Ранее Ницой устроила скандал в одном из магазинов. Женщина пригрозила торговой сети судом за то, что кассир разговаривала с ней по-русски, сообщали Dni.ru.

https://dni.ru/society/2016/12/31/356526.html

По словам националистки, она несколько раз просила кассира перейти на украинский, однако сотрудница магазина продолжала говорить по-русски. В итоге писательница швырнула в нее мелочью, которую ей выдали в качестве сдачи.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

https://dni.ru/society/2017/6/21/372657.html

http://vesti-ukr.com/strana/243651-nitsoj-vy-evrei-nam-holod...

16
Автор поста оценил этот комментарий

хохлы уже не знают кого обвинить))

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни мне встречались разные евреи.И прекрасные люди и подонки.Как впрочем и среди других национальностей.

Сами дети Изралевы говорят так: Есть евреи ,а есть жиды пархатые.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму украинцев. Голодомор у них один из главных национальных праздников. При чем тут евреи? Во львове на празднике голодомора раскупили все сало, мноно было обращений в скорую помощь с жалобой на не сварение желудка.

18
Автор поста оценил этот комментарий

А, помню, помню, Одна страна 70 лет назад тоже хотела делить на титульные нации.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Даже законопроект о языке, внесенный в парламент, содержит элементы унижения украинцев.

Так все законопроекты последних трех лет содержат такие элементы.