-16

Пыль в глаза

Администрация Пикабу решила извиниться за бунт : https://pikabu.ru/story/izvineniya_za_banyi_prizyiva_uspeli_...

Но пускает всем пыль в глаза, сначала пишет о том, что примет любые обсуждения, а потом чистит комментарии, Что-же браво!

Не ведитесь на уловки, дамы и господа

Пыль в глаза Админ, Письмо с извинениями

Найдены возможные дубликаты

+4

сначала многократно нарушают правила ресурса, потом ноют что забанили ни за что.

раскрыть ветку 1
-1
И как там?
+1

Какое то задростство. Ну мне что то написали. Я даже не понял в чем дело. Какое то это мерзотство дрочить на какие-то смешные несправедливости. Читайте и кайфуйте.

0

Комментарий мог успеть удалить автор комментария, так что тут вообще не факт, что работа модераторов.

0

Есть ещё одна занятная ситуация:

https://pikabu.ru/story/ochevidnoe_i_neveroyatnoe_6655287

Администрация ресурса не могёт в самоиронию. Мемы про самодуров и высмеивание двойных стандартов — основа свободы слова, но куда-то не туда свернул Пикабу. Закон о так называемом оскорблении власти в этой стране набирает обороты.

раскрыть ветку 3
-3

Знаете,вот прочитал я тот пост, прочитал комменты автора... Любой нормальный человек за такое пиздит по лицу. А администрация  уебков которые кричат что кончили им в рот - терпит, а меня - наоборот, может забанить за то, что называю уебков уебками.

Знаете, почему?

Потому что она не хочет разжигать еще больший срач. Потому что она выше этого зубоскального уебанства и готова терпеть даже такое, чтобы сообщество в целом преодолело это пиздец быстрее. Даже сообщения о том, что им накончали в рот. Даже сообщения о том, что их родню ебали всем сообществом. Даже кучу всего еще - всех разбанили.

раскрыть ветку 2
-1

Это, блядь, шутка, понимаете? Точно такая же, как пикабушные шутки про ёбнутых властьимущих, которые говорят про макарошки, как про пизду на БМВ, которая «УДОЛИ!!1», как ещё много всяких шутеек разной степени циничности, которые расползаются по всему рунету на «ура» и заходят юзерам.

Админы обосрались, что они, слава богу, признали и попросили прощения. Но шутки-то и мемчики тут при чём? Они прямо не нарушили ни одного правила, просто оказались неугодны власти. Почему бы не позубоскалить, если ситуация это предполагает? Тут уже активизировались подобные вам, которые орут: «Засунь свою свободу слова в жопу и пиздуй на Реддит». Средневековье, блядь. Не шути про Вову, раз живёшь в России, а то ай-ай-ай!

Да, вы можете в жизни дать по еблу любому, если вам не понравятся его слова. Но не факт, что закон смотрит на это так же, как вы. Когда кто-то ставит себя выше закона и думает, что только ему решать, что правильно, а что неправильно, тогда и начинается тоталитарный/авторитарный пиздец. Параллели не улавливаете?

А по поводу того, что админ подарил такой ресурс юзерам и только ему решать, где тут север, а где юг: король без свиты — никто, не админ создаёт годноту, не он сделал Пикабу культовым ресурсом рунета. Пикабу давно перерос своего создателя. Хотя, конечно, огромное спасибо команде Пикабу за работу. Но драконовскими методами ничего, кроме хуйни, не добьёшься.

раскрыть ветку 1
0
По каждому бану, если комментатор считает несправедливость в подходе, призываю к личному разъяснению лица установившего бан! У меня тоже есть претензия, ибо раз получил бан необоснованно, но спустил на тормозах! Полнейшая хрень начала твориться на сайте в последнее время со стороны админов. Случился ком! Набрал лавину...
раскрыть ветку 4
-3

ну забанили и забанили, не пойму я чего такого? тебя в правах поразили, на работу теперь не устроится, пенис стал короче, вот что, что? ладно когда ты тут зарабатываешь, так ведь нет! ты тут в пустую тратишь свое время (и моё тоже вот прям сейчас), так что считай что это милость господа твоего макаронного монстра.

раскрыть ветку 3
0
Моё самолюбие сей бан ничуть не покоробило!) Вероятно этот модер/админ и стоит сейчас на коленях перед революционерами, извиняясь!) Но приятно рассмешило, что твоё время было потрачено на меня!) Ты уж береги себя!) Займись полезным делом, для себя любимого!)
-2

Так не читай раз я трачу твое время, ишь какой важный нарисовался штаны не жмут?

раскрыть ветку 1
-1

Айкидо-администрация))))

раскрыть ветку 1
0

Я не в теме ,,свежак" но на баррикады.,,с кем воюите ,..ссать против ветра....

-2
Как вы "зоебали" с этим бундом, блять. 300 постов сука в день
-2

Я очень рад! Теперь не так часто залипаю в пикабу. Какое то кстати не интересное все стало!

-3
Просто если бы вы хотя бы знали какие бабки крутятся и мутки вокруг пикабу.И это уже не совсем свободоговорящий ресурс ,а ресурс который подстраивается,и прогибается.Но что поделаешь?ни чего.Кто хочет свободы как лет 6 назад выбор сделал.Ну бывает.Как то так я вижу ситуцию.Ну а что делать.Не все могут как "павлик дуров" ,но и он под сомнением.Я короче хз
раскрыть ветку 8
+1
Как обычно,время пройдёт,шум уляжется.
раскрыть ветку 7
-1
Как сказал там Дукалис...."двуликий Янус"?
раскрыть ветку 6
-3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+1

там бои уже сутки идут

-2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
-3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
-4

Как тут чистенько стало, с утра навозные кучи были... а они под половичек все спрятали, ну да никто ничего не видит... там лучше... бб

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за Ваше мнение. Мне пофиг на Вас и где вам лучше.

-6

А что сразу минусите ? найс у вас все работает здесь, как только большинство комьюнити ушло, так повылазили крысы из дыр и начали здесь плодить, Дело не в клубнике а в отношении к пользователям.

раскрыть ветку 6
0

25.000 из 3.000.000 это большинство? Ясно-понятно. Зарегистрировались и вступили в сообщество для ПУГАЮЩЕЙ, блядь, статистики, клоуны.

раскрыть ветку 5
-2

а ты на плеймаркете оценку приложения пикабу посмотри

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: