Пятничное "моё". Магнитомания.

Спасибо тем, кто оценил мои прошлые попытки и комментировал посты. Своим интересом вы стимулируете развиваться.

Сегодня я представляю вам Нами- Повелительница морей.

Пятничное "моё". Магнитомания. Магнит, Нами, Русалка, League of Legends, Ручная работа, Длиннопост

Нами направляет первобытную энергию океана, используя его мистические восстановительные свойства и управляя мощью его течений. Несмотря на сомнения окружающих, Нами нашла в себе храбрость и решимость пуститься в опасное приключение, на которое больше никто не отважился бы. Теперь соплеменники считают ее Повелительницей морей, избранной, чтобы спасти ее расу от гибели.

Пятничное "моё". Магнитомания. Магнит, Нами, Русалка, League of Legends, Ручная работа, Длиннопост

Магический жезл съёмный.

Пятничное "моё". Магнитомания. Магнит, Нами, Русалка, League of Legends, Ручная работа, Длиннопост
Пятничное "моё". Магнитомания. Магнит, Нами, Русалка, League of Legends, Ручная работа, Длиннопост
Пятничное "моё". Магнитомания. Магнит, Нами, Русалка, League of Legends, Ручная работа, Длиннопост

Спасибо за внимание.

League of Legends/Лига Легенд

1.9K пост3.3K подписчиков

Правила сообщества

Убедительно просим вас соблюдать правила сайта Пикабу и быть няшами ^^ Удачи на Полях Правосудия!