Пятничное моё - первая рота Тёмных Ангелов, Крыло Смерти

Как и обещал, мои терминаторы. На фото, увы, не все - еще 15 в процессе покраски. Как всегда - прошу прощения за свет и фокус, фото впопыхах после работы.
Пятничное моё - первая рота Тёмных Ангелов, Крыло Смерти Как и обещал, мои терминаторы. На фото, увы, не все - еще 15 в процессе покраски. Как всегда - прошу прощения за свет и фокус, фото впопыхах после работы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
даже 5 рота полностью укомплектована броней терминаторов.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Тащемта у ангелов только в первой роте.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно знал ,что орден не бедствует. И имеет в своем арсенале много техники и экипировки. Но что даже 5 рота полностью укомплектована. Даже, не задумывался.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав. У ангелов просто другая комплектация орденов - вся терминаторская броня в первой роте, и там её столько, что только внутренний круг да Император знают сколько.
По самым скромным подсчетам в несколько раз больше чем у кодексных орденов.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости , я не листал кодекса ТА. Думал что они полностью придерживаются правил Ультрамарин. Они же не как КВ, бунтари и дебоширы)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом то и суть. Что с третьей по десятую роты они следуют, а вот первые две уникальные, предназначенные для охоты за падшими. Вторая - крыло ворона, состоит из байков, спидеров и самолетов, занимается выслеживанием и загоном падших.
Первая же, целиком из терминаторов и дредноутов, телепортируется и пленит или забивает.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем специфичная структура и организация....
Но не мне старому волку судить ангелов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую к ознакомлению. Сама структура была организована исключительно для охоты за падшими, основные роты чаще для сохранения имиджа и выполнения тактических задач, помощи империуму и прочему, в то время как первые две выслеживают падших.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
5 или 6 редакция? Ну и если вас не затруднит окажите любезность. Ссылочку на кодекс подскажите. Почитаю на досуге.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
5 у них не было, с четвертой сразу в шестую.
https://www.dropbox.com/s/hf1uue7zs9w852s/Warhammer%2040k%20...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку