Пятничное моё

Прошло одиннадцать дней с прошлого поста и я нарисовала 11 картин в рамках всё того же челленджа "рисуем каждый день в течение года". Итого нарисовано уже 84 рисунка. Честно, я прям горжусь собой, так как редко удаётся сохранять настрой такое длительное время.

Впереди ещё 281 день и да помогут мне высшие силы, чтобы не потерять энтузиазм и достичь цели =)

Всех с пятницей!

Пятничное моё Цифровой рисунок, Графический планшет, Рисунок, Рисунок на планшете, Набросок, Procreate, Рисование, Длиннопост
Пятничное моё Цифровой рисунок, Графический планшет, Рисунок, Рисунок на планшете, Набросок, Procreate, Рисование, Длиннопост
Пятничное моё Цифровой рисунок, Графический планшет, Рисунок, Рисунок на планшете, Набросок, Procreate, Рисование, Длиннопост

А остальные картинки объединила в одну общую. Если интересно наблюдать за прогрессом не раз в десять-двадцать дней, а каждый день - заходите в мой инстаграм =)

www.instagram.com/vilonepar.artist/

Пятничное моё Цифровой рисунок, Графический планшет, Рисунок, Рисунок на планшете, Набросок, Procreate, Рисование, Длиннопост