Путешествие в Македонию и жизнь в г.Охрид

Путешествие в Македонию и жизнь в г.Охрид Охрид, Македония, Путешествия, Длиннопост

А много ли Вы знаете о Македонии? А о городе Охрид? Думаю, мало что. В своих постах я буду делиться с вами своей жизнью в чудесном городе Охрид. По прибытию в маленький городок, мы ( я и мой молодой человек) были приятно удивлены хорошей погодой (приехали в январе, было +15). Первым наперво надо было найти квартиру для длительного проживания -3 месяца. Поиски конечно же начали с интернета, но были разочарованы, купить сим-карту с уже подключенными услугами стоит около 600 рублей в месяц ( в дальнейшем она нам не нужна). Сидя в кафешке, было решение общаться с местными! И с первым попавшимся нам повезло! Он в результате обзвона своей телефонной книги нашел нам жилье за 150 евро в месяц, в эту стоимость входит интернет, коммунальные услуги и уборка+стирка постельного белья. Квартира небольшая, но нам вдвоем места очень даже хватает. Есть даже небольшая терраса :) Остальное будет в следующем посте. Что интересно спрашивайте, буду рада ответить.

Путешествие в Македонию и жизнь в г.Охрид Охрид, Македония, Путешествия, Длиннопост
Путешествие в Македонию и жизнь в г.Охрид Охрид, Македония, Путешествия, Длиннопост