Пусин, Великий и Ужасный

"От него кровопролитий ждали, а он чижика съел." Кремлетролли, как всегда, яростно топят минусами.
Пусин, Великий и Ужасный "От него кровопролитий ждали, а он чижика съел."   Кремлетролли, как всегда, яростно топят минусами.
Автор поста оценил этот комментарий
ты просто дурак, у которого не лады с головой на политической теме.

И выносить в горячее высеры не комильфо.

Да и общаться с тобой на эту тему мало кто хочет, ты же зомбак и логика тебе недоступна. По этому, проще влепить минус и слить тебя с твоим высером тчк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, по твоим комментам и отсутствию собственных постов не очевидно, кто ты такой?!
Везде рвешь глотку за путина и накидываешься на каждого, кому не нравится то дерьмо, в которое он вогнал Россию.
razocharovan
Автор поста оценил этот комментарий
да вас за версту видно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так далеко? Просто посмотрись в зеркало.
показать ответы
razocharovan
Автор поста оценил этот комментарий
автор, в том что ты долбаёб, путин не виноват. подумай над этим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу, ты хорошо разбираешься в проблемах долбоебов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня давно сложилось впечатление, что здесь дежурят кремлетролли, которые организованно не дают антипутинским постам попасть в "горячее". Возможно, используют по несколько аккаунтов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня давно сложилось впечатление, что здесь дежурят кремлетролли, которые организованно не дают антипутинским постам попасть в "горячее". Возможно, используют по несколько аккаунтов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и подтверждение:
на старте за полчаса +27 -20 : ожесточенная борьба в партере.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а я вообще ненавижу политику, Путина, Медведева, короче мне на них насрать, а минус поставил от души за подпись поста =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ненавидишь или насрать?
показать ответы