Дубликаты не найдены

+21
Всю жизнь хуею с этого гимна. Ну как он может быть ГИМНОМ? Это ж погребальные отпевания чистой воды. Зомбирующий элемент номер один!!! Не, нифига - хавают укропы. Хавают и не давятся.
раскрыть ветку 11
+4
В 23 года за один вечер на студенческой пирушке с сербами написал стихотворение «Ще не вмерла Україна»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чубинский,_Павел_Платонович
раскрыть ветку 2
+2
Появилось такое предположение, что он вышеупомянутый подъебнул/потроллил укров, а укры всерьез отнеслись к этому высокому слогу.
раскрыть ветку 1
+4
Если в слове (гимном) правильно поставить ударение то все сходиться
+2
Даже гимн хохлы сперли у поляков «Ештше Польска не згинела», известного как «Марш Домбровского»
раскрыть ветку 5
-4
Даже гимн русня сперла у ссср заменив союз на параша
раскрыть ветку 4
0
В первом предложении слово "вмерла" можно заменить на "замерзла". Но ненадолго.
+13
Камрад, не ищи золота там, где его нет. Гимн Украины- вольный пересказ гимна Польши. И всё.
Jeszcze Polska nie zginela,
Kiedy my zyjemy.
+7
Все так и есть , этот гимн рассчитан для разжигания межнациональной розни , поиска врагов как внешних так и внутренних и их уничтожения , положить душу это как расстаться с тем , что человеку не принадлежит , а поэтому и не жалко , весь гимн пронизан нацизмом , ненавистью и страхом . Гимн определенно нужно менять и он изменится ведь Украины как таковой уже нет , есть только территория которую уже начали и будут продолжать рвать на куски .
+7
Как житель бывшей Украины полностью согласен с автором. Гимн должен вдохновлять людей. А эта траурная песенка- унылое говно. Если послушать,к примеру, гимн СССР, а потом украинский, сразу становится все понятно.
-7
"Не умерла Украины ни слава, ни воля" так правильней будет перевод.
А вот люди, которые перевести не могут нормально явно никогда не вымрут.
раскрыть ветку 6
+3
раскрыть ветку 5
-2
Ну ты хоть понимаешь, что ты из неправильного перевода сделал ложный вывод, Хоть и одной строчки? Зачем преднамеренно вводить людей в заблуждение?
раскрыть ветку 2
-3
У тебя написано "Украина", а правильно "Украины" я про твой перевод первой строчки. "України" там написано. Спасибо, что скинул.
раскрыть ветку 1
-7
Иллюстрация к комментарию
-9
Мне не обидно в принципе, просто как-то неприятно. Ещё год назад любой русской (кроме нациков) слушал украинский гимн и ему нравилось. Гимн в первую очередь связан с непростой историей создания и существования Украинского государства. А сейчас у некоторых россиян украинский гимн и флаг вызывает отвращение и начинают искать недостатке. Я тоже сейчас не могу слушать и петь гимн Украины, но тем не менее есть много людей, которых этот пост оскорбит
раскрыть ветку 3
+10
влажные мечты. С вашего похоронного марша всегда все угорали
раскрыть ветку 2
-2
как скажешь, я просто призываю к толерантности и терпимости к другим
раскрыть ветку 1
-9
Прикольно, оказывается чё там той Запорожской Сечи, незаслужено она столько раз в истории казачества фигурирует. Великий историк, прийдя после школы, сейчас нас всех просвятил...
раскрыть ветку 1
0
сколько раз? восстание Хмельницкого, потом Руина, потом предатель Мазепа и собственно ликвидация, тьфу да растереть в рамках истории
-13
чувак, хоть я и русский, но тебя заминусуют, прости
ещё комментарии
-15
@moderator провокация.
-18
Сам пост, как высер школьника, у которого бомбит. Я конечно вижу, что там на Укре пропагандируется в отношении русских, но отвечать на этот маразм, нет уж извините, мой мозг еще при мне
раскрыть ветку 3
+3
Зашёл твои посты посмотреть - да, знаешь толк в них (сарказм)
ещё комментарии
-25
ты реально дятел
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: