Пруха чистой воды!

Пруха чистой воды!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

боян... неужели га пикабу не было?!)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было, только уж совсем давно, лет эдак 5 назад.

Нарезка была разных роликов, что-то вроде.. удачливые люди

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из за этого трудно найдешь, где на пикабу, некоторые там "Такого видео не существует" :)


Вот вам видео, опубликовано: 12 июл. 2012 г. :)

https://www.youtube.com/watch?v=tNQBhLGxfzQ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я совсем не в укор написал, сейчас много людей кто не видел тех приколов которые были , 2, 3 года назад. Я прекрасно понимаю что есть и старички олдфаги, которые все уже видели,и посмеялись. Но ньюфагам то тоже охота посмотреть годные тексты и картинки.

Вот прямо сейчас родилась мысль, о создании тега, скажем Пикабудо2013 , или Пикабурепостиз прошлого ...что-то вроде того. Олдфаги ставят тег в игнор, либо вспоминают и повторно умиляются )

А нью смотрит по первому разу... А к вопросу о том что кто-то срубит кучу плюсов на проверенных шутках, с одной стороны эти плюсы ни в рубли ни в доллары не переведешь...

Либо для уж очень принципиальных, наверно можно сделать, чтобы тот кто перепостил, эти самые плюсы не получал, пост набирает плюсы, а автор нет. 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайся к админу (а также команда пикабу), а не ко мне, Карлсон :)


Ну, я не против такой идеи :)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще, можно так, если посту - 3 года, то баяном уже не считается.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И начнётся на пикабу "великий цикл", каждые три года всё "лучшее" постится заново

4
Автор поста оценил этот комментарий

баянометр промолчал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку