Провайдер блокирует Pikabu.

Добрый день. Админы, Вы знаете, что ваш сайт блокируют провайдеры? Вы с этим что-нибудь будете делать?
И на будущее. Кого заблокирует, установите себе на браузер "friGate "
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не не вкрусе. Ибо СЛИШКОМ МАЛО ОБ ЭТО ТЕМ СОЗДАЛИ! Попробуйте созлать еще с десяток подобных тем! А лучше сто. Да! Сто наверняка будет лучше!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за агрессивность? Я не видел в горячем, лучшем пост, про блокировку Пикабу. И вообще как вызвать админа? =)
@Admin так?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, я погорячился. Ведь сто тем об этом уже создано. Если вы потрудитесь ввести в поиск ключевые слова, например, "провайдер" и "пикабу" то всплывет всего то около 100 совпадений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав. И доказывать я не собираюсь. Во 2-ых тут есть РЕШЕНИЕ этих проблем. Ты увидел "Провайдер блокирует...." и не читая сразу минус ставишь. Таких как ты уже 16. Столкнётесь и будете вбивать поисковик гугла "Как зайти заблокированный сайт"
Ставьте дальше +, -. Я просто жду ответа Админа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку