Прото хочу поделиться с вами , больше не с кем

Эх... Недавно меня очень коротко подстригли аж выбесело прям ! Я некогда себя не любила , нет я себя ненавижу вот просто бесит внешность и все! Ещё и обстригли ! Пришла к парихмахеру , хорошие отзовы , салон отличный и на тебе обстригла как черти что! Попросила сделать каре до средины шеи ( мне такое всегда шло) она сказала "хорошо" я ей даже фото показало своё с такой стрижкой А она! Втаю с кресла смотрю в зеркало и по моим щекам начинают бежать слёзы, я спрашиваю что это такое , а она мне отвечает : я вас под ЛЕСЕНКУ подстригла! Я не понимаю что произошло только что , у меня через 2 дня концерт а меня так обстругали и ещё и кучу денег сняли , и говорит : " врлосы не зубы , отрастут" ,я была готова ей руки оторвать! Мне сделали лесенку короче подбородка! Аж до носа! Мои волосы отрастают на 3-4 см за полтора года мать его! Сижу реву ! Концерт пришлось отменить ! "ДРУЗЬЯ" высмеивают , шутят , издеваются ! А мне самой тошно в зеркало смотреть! Даже родственники не поддерживают ! Все только и смеються ! Очень обидно она всегда была таким хорошим мастером ,я много раз до неё ходила делать эту причёску а тут бац и все! Надеюсь на вашу поддержку, возможно какие-то советы (😭