Просто оставлю историю здесь.

Здравствуйте ребята, зарегистрировалась только чтоб историей поделиться. Она не веселая, но подумать стоит.
У меня есть подруга, дружим еще с институтских времен. У меня семья, ребенок, она крестная. Так вот, у этой подруги теперь уже был замечательный молодой человек, он младше нее, но мальчик отличный. Спортом занимался, душевный такой, начитаный, на лицо славный, есть в нем какая-то природная обоятельность. Но огромный минус-очень ревнивый, вспыхивал,как спичка. Вместе они уже лет 5 наверно. Ухаживал красиво,мне некоторый его сюрпризы были очень необычными, и вот 9 Марта,ко мне приходит подруга с цветами и целой коробкой киндера, это ее парень так поздравил. Сели мы значит чай пить, и потихоньку киндер за киндером открывали,ребят это было нечто: нам попадались Love is и маленький листик, в котором описывались причины его любви к ней, пока я значит отлучилась к мужу(отнесла кофе,а то он в играл) слышу крики с кухни, прибегаю, а она держит кольцо в руках и бумажку(все вытащила из киндера) : Ты выйдешь за меня. ну радости полное штаны, я думаю ну наконец-то, сама рада как слон, тем более парень хороший, что еще ей надо. От радости даже выпили немного. А вчера я узнаю,что паренек попал в больницу,начала распрашивать подругу что да как, выяснилось: у нее в сумке нажался вызов, парень ее поднял трубку и услышал, как она садится в машину к другому, их довольно милый и нежный разговор, и как они заходили в дом к ней, дальше подруга просто замолчала , ну думаю и так понятно что дальше было.
Я просто в шоке, не понимаю,что ей еще надо было. желание найти лучше чем он? или убедиться,что точно хочет за него? не знаю,надеюсь только,что с парнем все будет хорошо. Такая вот история. Спасибо,что уделили время.