Просто Нормандия

Просто Нормандия Mass Effect, Нормандия, Арт
http://img.wallpaperfolder.com/f/6710912357B6/normandy-mass-...

Надеюсь среди подписчиков есть массанутые... хоть один...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поехали!

Кто-нибудь качал и проходил за чистого бионика или штурмовика?

раскрыть ветку (39)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прохожу сейчас в который раз игру, выбрал вновь штурмовика. скажу честно - самый лучший класс, если ставишь себе целью спидран через врагов. врываешься, наносишь АОЕ дамаг, снова врываешься и восстанавливаешь щиты. в идеале можно с собой вообще оружие не носить, ибо потребность отпадает. но я решил совмещать и таскаю с собой "Разоритель Цербера", то бишь переделанную "Мотыгу".
ну и немного скринов для тех, кто в теме.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Страж много имбовее.
Бессмертный во второй части потому что Техническая Броня регенит щит моментально, а при прокачке щитов ты никогда не получишь урона здоровью.
В 3 части он спамит скиллами хлеще адепта, причем и тех и биотикой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Текстурким балуетесь? Я ограничиваюсь только поддержкой геймпада :D

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, ставил себе ALOT, убил два дня на это, ибо в первый раз где-то накосячил и пришлось переставлять. :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
за снайпера проходил, в убийстве не возникало проблем)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил полностью за бионика. Скажу, что в 1 части это страдание в виде фиговеньких спецэффектах и долбешки из пистолета - эдакий саппорт получается, но в 2 а особенно в 3 (после получения "ракеты") ты становишься машиной для убийства

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ракета вообще имба, даже дисбаланс вводит

4
Автор поста оценил этот комментарий

За штурмовика я проходил. За бионика нет

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

За всех проходил. Всех качал. Да, грешен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я качал штурмовика, отменный боец)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне снайпер всегда казался там заОПшным классом с его ваншотами...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил за разведчика, стража и адепта. Легче всего было за разведчика, который под конец 2 части творил нечто невероятное с врагами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил за солдата, штурмовика, адепта, разведчика и стража.

Многие вот тут говорят, что в первой части за адепта играть невозможно. А как по мне - круто. Бежит толпа хасков, а ты оп - и сингулярность, и они все летят. Бегут с другой стороны, оп - бросок, и все лежат. Круто же.

И за Штурмовика понравилось, но когда играл за него - очень часто умирал.

Страж хорош, но только во второй части

А солдат в третьей части так себе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и за Бионика, и за Штурмовика проходил.Ну еще за разведчика...И еще овер тысячу раз.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не любит солдата х)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

скучно же. Зачем превращать массу в очередную колду?)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как это никто? Я обычно за солдата проходил. Хотя вот вчера закончил третью часть (все три проходил, сейвы переносил) как инженер. Во второй части смешно брать с собой Тали и Легиона было. Куча дронов гуляет а ты сидишь отстреливаешь с ленцой недобитков. Хотя у меня с ленцой не получалось, я фанат М-76, а он неточный :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
В мультиплеере - штурмовик кроган, единственный класс, которым пройти на золото в соло может даже ракообразное. Особенно против цербера. <br>Это уже говорит о небывалой имбанутости штурмовиков.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любой штурмовик с Новой может легко проходить любых гетов, я так фармил себе денег кучу постоянно. Главное 200% перезарядки держать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

За бионика...давным-давно...эдакий джедай получился.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во второй части штурмовик не очень, особенно на последнем уровне сложности. Самый лучший класс - разведчик. Замедление при прицеливании и один выстрел - один труп.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 3 части он вообще имба. Инвиз, увеличивающий дамаг от снаперской винтовки на 150% в голову, пассивное увеличение в голову, бронебойные пули, у-у!

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже с чёрной вдовой и инвизом невозможно вашнотнуть хоть какого-то более-менее серьёзного врага. На средней сложности при максимальных апгрейдах и включенных дезинтегрирующих пулях наконец начал убивать мародёров в голову с одного выстрела.
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вдова была шикарна во второй части, в третьей Ки-Шок и Дротик рулят

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дротик, конечно, мощный, но с количеством снарядов у него беда вообще.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно разведчик проще штурмовика, я вот никак не прикипел, какие то способности не очень. По идее должен рвать на ближних, а в итоге рвут тебя(естественно, я про топовые сложности говорю)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Штурмовик даже на средней во второй части сложный, если пытаться врываться больше чем в пару врагов, про другие уж молчу. Разведчик проще, несомненно, инвиз спасает даже в самых жестких ситуациях.
3
Автор поста оценил этот комментарий

к штурмовику придрочиться надо. Обязательное условие 180-200% восстановления способностей. И во время боя руки по клаве должны перемещаться как у пианиста. Вот тогда за штурмовика играть одно веселье. Даже на безумии только в раж войдешь, а противников уже нету.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь) Всего два скилла у штурмовика нужных и одна кнопка мыши нужна, все) Влетел, ударил, снова полетел, кто выжил - добил дробовиком.
Во второй части не было перекатов и прочего, потому там влетать нужно было по умному, а в 3 просто машина для убийства)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на безумии так не выйдет, даже с биотическими комбо у противников остается половина или больше половины здоровья. Пока способность восстанавливается (а это 1,5 сек.) надо юзать перекаты, сбрасывать анимацию перезарядки дробовика, да и с несколькими банши душновато. Так что пальцы должны побегать по клаве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С Баньши да, со всеми мало-мальски серьезными противниками там нужно знать куда укатываться) А с обычными рядовыми бойцами такое прокатывает на раз)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, легко ваншотишь цербер без щита или барьера. И не нужно брать вдову для этого, она тяжелая слишком. Если, конечно, нужна перезарядка. Я то играл за всех еще задолго до бонусов этих (во время выхода игры Вдовы не было), потом перепрошел, ради дополнений, но все таки разведчик имба. Ну, еще штурмовик нормальный, но только с повышением уровня, ибо щиты и барьеры улетают в путь, а противник не дремлет.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"Без щита или барьера" не подходит под определение "более-менее серьёзный враг". Обычных гетов и батарианцев-жнецов тоже ваншотать можно как бы.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так более-менее серьезный враг это кто? Атлас или Баньша? Их по дефолту ваншотить не будешь, на то они и "боссы". Или Сборщика того же. Рядовых бойцов убивать легко, для остальных есть мастер кард.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть бы мародёры или центурионы. Или ребята из длс "Цитадель", которые броню даже на средней сложности носят.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Центурионы с одного выстрела погибают. Щит снимаю "Поглощением энергии" и все. Причем, патроны у меня замораживающие, а не бронебойные или дезинтегрирующие. Пару раз игру проходишь и уже никто не страшен и все противники легкие, я лично уже просто запомнил где они появляются)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я про сложность не говорил, сам уже ровно пять раз прошел. Поглощение энергии есть не у всех классов, а в качестве бонуского скилла обычно беру гранаты инферно, вкупе с какими-нибудь зажигающими скиллами союзников можно быстро выпиливать всех мощных врагов.
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку