Просто маленькая стайка тиранид

Решил поделиться маленькой победой. Наконец-то закончил покраску 30 мелких и одного тервигона.
Просто маленькая стайка тиранид Решил поделиться маленькой победой. Наконец-то закончил покраску 30 мелких и одного тервигона.
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, у меня с самим по себе пониманием техник сугубая напряжёнка, например - что, где и как затенять/высветлять, не говорю уж про всякие блендинги и прочие ужасы. Максимум на что меня хватает - база/пролить/высветлить грани =\

А касаемо спирта - ща этанол под каким-нить видом в питерских аптеках продаётся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не встречал вообще. старые запасы еще от друзей остались. но можно пользовать димексид (из аптек) или за 2-3к рублей в магазине хим.посуды собрать перегонный куб (самое дорогое в нем это термометр) и обеспечить себя на всю жизнь.

а по технике- столько всего в сети уже исписано, что надежнее, на мой взгляд, на собственном опыте знакомиться с этим.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гы, ещё и земляк однако. Не пойму только, почему там тервигона раскритиковали - вполне симпатично вышло, имхо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да критика там была строго по-делу. Поторопился и некоторые детали просто упустил. Когда буду красить второго тервигона доведу до ума и первого.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Go Ninetail!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
^_^~
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, а ник твой на фордже - NineTails?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гы, детали упустил... Мне б хотя бы так научиться - уже бы был счастлив. А то есть дарквендж, коробка тактиков, коробка дарковских ветеранов и туева куча разных ГВшных красок - и полное непонимание что с этим делать =\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне помог спирт. покрасил - не понравилось - в спирт. и повторять пока не получится что-то, что не стыдно показать гостям.
показать ответы