Просто хочется выговориться. Извините, проходите дальше

Ничего годного
Просто хочется выговориться. Извините, проходите дальше Ничего годного
Автор поста оценил этот комментарий
Долго думал,что написать Пикабушнику которого не знаю!)))
Обычно на такой пост пишу "Будь Мужиком,а не тряпкой соберись"...
На данном этапе твоей жизни (данная ситуация),это кажется не преодолимой преградой-которую ты не можешь друг переступить,но поверь пройдет время скажем пару месяцев и ты будешь смеяться с этой проблемы-Это Я тебе говорю))Поверь!)))
А еще тебе будет стыдно,что ты это запостил сюда и ты же будешь над всем этим смеяться!!+это маленький жизненный опыт,это не последний в твоей жизни случай.
Представь и подумай такую картину.(ТЫ строил планы с ней-потом-окольцевались-потом ребенок,и тут бац этот молодой человек...)Радуйся друг-жизнь вычеркнула людей с твоего пути!)))Или как Говорит МОЙ Отец"ЕЩЕ не известно кому,повезло ему или Тебе")))
Ведь жизнь-как школа с каждым годом появляются все новые проблемы...
Удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное! а то, что стыдно будет- это точно. Уже! просто не мог не выговориться
Автор поста оценил этот комментарий
о методиках определения возраста находок, например.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, это можно. Только тут сам черт ногу сломает- углеродный анализ в античной археологии не работает. тут косвенные признаки больше. надо подумать над предложением
Автор поста оценил этот комментарий
а где ты? Греция?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крым, восточное побережье. копаем вблизи Пантикопея
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже греется пост про археологию, хотел написать чем я занимаюсь помимо учёбы. и даже козырь припрятан, гы... 2кг золота из бронзового века. но чот руки никак не доходят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, золота у нас нема... бронзы куча, керамика(клейменые ручки с Родоса, мегарские чаши, чернолак и т.д.). да вот думаю о самой археологии писать или как мы там живем...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще, кинь свой контакт (если есть), поговорим по душам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
vk.com/farazon
Автор поста оценил этот комментарий
Едрить вы бестолочь,сударь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я и не спорю
Автор поста оценил этот комментарий
хотел говном покидаться, а потом смотрю: посты на стене адекватные, на военке был, в лол играешь. ну хуле, не отчаивайся, все будет бенч
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо на добром слове!
постараюсь не раскисать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, ты идиот, я идиот. Мы, идиоты, не лечимся. Правда одна: если не получилось сразу, а тебя начали динамить, надо забивать, рвать все эти отношения к чертовой бабушке. Да, будет плохо, но пройдет, и пойдет на пользу, как часть опыта. Сам так сделал год и 6 дней назад. Её как бы нет, хоть и вижу постоянно. Девушка нашлась, уже как 8 месяцев вместе. Такие дела
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за оптимизм! Высказался тут, легче стало.
Автор поста оценил этот комментарий
Как тонко подмечено. Чем больше девушку мы лупим, тем больше нравимся мы ей. Лучше бы пост про археологию запилил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про археологию я пост обязательно напишу- это большая часть моей жизни. Думаю о чем конкретно написать, чтобы было интересно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
страдалец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всего лишь один из миллионов =)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, парень...у меня все тоже самое..Ну, только отличие в том, что она мне сказала ,что у нас все кончено прямо..хотя потом еще крутила мной как хотела...в общем. Будьте добрее и люди...будут использовать вас
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прорвемся!
Автор поста оценил этот комментарий
все раскисали, большинство перерастают это, становятся циничней и все налаживается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не хочется циничнее становиться. Но, наверное, либо раскисаешь, либо циничнее становишься
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, я единственный русский, занимающийся археологией в Германии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а мой научный руководитель в Керчи копается в том числе и в немецких работах. Там архив большой.
Знакомый во Франции копает