Просто еще раз для понимания. Против кого Россия проводит спецоперацию на Украине

Уж простите меня за очередной пост по этой теме, но в такое время (когда со всех сторон сыпятся фейки и провокации), я это еще раз зафиксирую тут просто.

Просто еще раз для понимания. Против кого Россия проводит спецоперацию на Украине Политика, Украина

И вы можете подумать, что это пишут обозленные люди глядя на даты. Поверьте мне, вся эта риторика и личности те же с 2014 года в этом ЖЖ (еще раз - топ 2 по Украине в рейтинге).


https://ibigdan.livejournal.com/28051159.html вот ссылка на запись, так в очередной раз дух бойцов ВСУ поднимают придумывая фейковые победы.


Дружить мы пробовали, пробовали договориться - но с кем там договариваться?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что одаренных людей у нас в России тоже хватает. 


Но на государственном уровне это не поддерживается и не развивается, как это происходит в Украине. Это факт с которым нельзя спорить.


Именно существование этого факта Путин и хочет устранить.

раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Сразу видно, автор всё знает об украинской жизни, сидя на своём уютненьком диванчике.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа это не вы говорили, вы были против и тд и тп да? Ну так вы молчали, а молчание=согласие, так что нехер теперь удивляться

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где я такое писал? Или вы экстраСексом подрабатываете?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Но на государственном уровне это не поддерживается и не развивается
посмотри федеральные каналы и не пизди

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я по федеральным каналам видел только как неонацистов вяжут в наручники, про зигование в прямом эфире и факельные шествия что-то неприпомню.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я, бывает, смотрю. Не видел ни разу, чтобы хоть где-то прозвучало подобное "москаляку на гиляку" в отношении украинцев. На митингах или в речи высокопоставленных лиц. Может, не те каналы смотрю?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но на государственном уровне это не поддерживается и не развивается, как это происходит в Украине. Это факт с которым нельзя спорить.

Вот прям очень можно спорить. Гляньте федеральные каналы. Гляньте выступления Жириновского.
Когда русский народ мордовали в центральной Азии во всяких *****станах, чет все молчали в тряпочку. А тут гляди-ка как возбудились. 
раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в пример привели Жириновского? Что серьезно?


Как образец чего - неужели адекватности? )))))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как депутата гос.думы РФ и лидера партии ЛДПР. То что он навроде шута, это я понимаю. Но тем не менее этот чел политик и вещает с трибуны. А вас только Жирик смутил? То что на гос.телеканалах происходит это норм?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще у нас знаете какая партия есть? КПРФ


30 лет в стране капитализм, но партия блин КПРФ и например мой друг их искренне поддерживает с отцом его. Ну что мы будем серьезно обсуждать их тоже?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, в третий раз спрашивать не буду. Не отвечайте если неудобно. Но слив засчитан.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а кого вы в посте в пример приводите?)))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в пример привожу людей которые с 2014 года тусуются в одном из самых популярных ЖЖ в Украине. Владелец журнала которого ведет пропаганду с подачи Порошенко.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так Жириновский в думе тусуется)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку