1153

Проснулась? А я тебе уже завтрак принесла)

Ночую на работе, в юрте. И каждое утро на своей кровати наблюдаю такую картину (мыши всегда разные)))
И ведь ругать ее за это не хочется, она ж заботится))

Проснулась? А я тебе уже завтрак принесла) Забота, Кот, Мышь

Дубликаты не найдены

Отредактировал Shiffu 54 дня назад
+194
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 51
+141

Мой Рыжий кошачий пиздюк за прошедшую неделю принес штук 10 карбышей (дикие хомяки). Большие, сука! Жирные! И красивыыые! Мне их так жалко стало. И что характерно - не жрет. Вот ни в какую не жрет! Тычу его мордой в хомяка:

я: -жри говорю! Зачем принес если не ешь?

кот: - ты че? Кукухой двинулась? Сама жри, я тебе принес!!!

я: - но я не ем такое!

кот: - не ебет. Жри! А то на подушку ночью положу.

раскрыть ветку 20
+48
Моя кошка тоже один раз принесла дикого хому, очень красивый, но уже полудохлый. Жаль его было, в отличие от мышей-крысей.
А однажды, как раз на день святого Валентина, принесла мне попугая кореллу. Совсем дохлого. Сюрпрайз для мамочки.
+22

за такое надо хвалить и вкусняшку давать. Он же из любви к вам несет. Мой домашний мне приносит в кровать зверски убитых плюшевых мышей и мотыльков/бабочек, которые ночью залетают.

раскрыть ветку 1
+12

Да выебываются они , мой птиц мне таскал , я его все время с этими птицами на балконе потом закрывал , нехуй всю квартиру птичей кровью заливать , а ему похер опять поймает и несёт показать.

+6

С морскую свинку размером,ого. Может их одомашнить? Разводить хомо-фермы😊

раскрыть ветку 6
+5

У нас как то в деревне был пик популяции сусликов. Никогда ни до, ни после их столько не было. Кошка каждый день приносила котятам большого суслика. Иногда даже больше себя. И вот именно тогда я увидел темную сторону котят. Эти мелкие пушистики ЖРАЛИ суслика. Нет не жрали, они его утилизировали, как промышленный шредер. Начинали есть с задницы и ели все: кости, шкуру, кишки с говном. Когда наедались оставалась половина суслика, как будто топором обрубили. Выходишь такой из дома, а там лежит пол суслика. Жуть.

+9
Они же вредители, капец какие. У нас на даче в прошлом году весь лук полопали, потом морковку. Спасибо коту, поймал троих, после этого пропали.
+1
Ух какая хитрая морда
0
Рыж хорош! И хомяк красивый,жалко((
0
А где такие хомы бегают?
раскрыть ветку 4
+41

Вот-вот, а то есть такие неадекваты, которые котов ругают за "гостинцы"! Это вообще ППЦ - животное о тебе заботится, а ты его за это шугаешь...

раскрыть ветку 7
+24

Кот на даче у родителей решил тоже выкладывать трофеи на крыльце, за что был обруган (мама до ужаса боится грызунов). Теперь носит добычу более благосклонно соседям

раскрыть ветку 6
+8

У Сапольски в лекциях он говорил что кошки считают человеков котятами. Кошка заботится о котенке.

+6

Не совсем так.

Животное чувствует, что хозяйка болеет, по-этому еду приносит.

Это сигнал, стоит пойти провериться.

раскрыть ветку 20
+29

Ну или чисто из жалости к лысой обезьяне.

п.с. у меня 2 своих кота или еще плюс на передержке бывает от 1 до 5. Когда болею максимум на что могу надеется если кто-нибудь захочет влажник придет тереться и мурчать.

раскрыть ветку 3
+21

Ерунда. Гостил у бабушки, у неё кошка жила, страшная, худая, ухо рваное, на руки не давалась, но мышей, крыс, птиц ловила и кажое утро выкладывала на крыльцо. Однажды увидел кошку с крысой в зубах, хотел отобрать получил от бабули тростью по заднице. За котятами очередь была. Кстати цеплят и утят не трогала и других животных игнорировала, добычу не ела еда всегда в хозяйстве была. Я там за месяц-полтора отъедался знатно.

раскрыть ветку 5
+11
Она начала так делать, когда окотилась.
но было это года три назад. Каждое утро на пороге лежали или мышка пили крот. Видимо, детей приучала к добыче.. А потом котят раздали. А привычка осталась, видимо)
раскрыть ветку 4
+6
Есть мнение, что коты считают своих хозяев котами. Несуразными, но котами. Может, как по вашему коменту, больными. По этому и носят им дичь.
раскрыть ветку 1
+4

животное просто отрабатывает еду. Это типа их работа ловить всяких вредителей вот и все. В деревне у знакомых кошка-крысолов, ее по дворам носят к тем у кого крысы завелись. В амбар как-то запустили на ночь, на утро 12 крысиных голов в ряд перед дверью лежали.

раскрыть ветку 2
+62

Мне мой пиздюк как-то приносил свежую летучую мышь с чердака (жил в частном доме).  Просыпаюсь от дикого писка под ухом, а он стоит на задних лапах возле кровати и тыкает в меня летучей мышью, а она свободным крылом мне по лицу херачит. Больше я выход на чердак открытым не оставлял.

раскрыть ветку 5
+26
+6

Ты его наверняка упрекал, что он мышей не ловит. Вот и поймал, какую нашёл :)

+3

А с летучей мышкой что дальше произошло?!

раскрыть ветку 2
+10

Я у него отобрал, хотел в ближайшую ветку отвезти, но она к сожалению минут через 15 умерла. Он ей одно крыло начисто переломал и несколько прокусов было на животе.

+3

Ангелом стала

+35
+52

Хорошо еще целую мышь принесла)) Моя охотница съедала мышку до жопки и приносила мне эту жопку с торчащими кишками)

раскрыть ветку 8
+45

Окорочка тебе оставляет - самое вкусное!))

+11

Сегодня ночью я наступила на такую половину мыша. С кишками. А ведь лето. И у меня вислоушка.

раскрыть ветку 5
+21

Не отчаивайся! Сейчас хорошие пластические хирурги, вислоушка еще не приговор, главное с этим не затягивать!

раскрыть ветку 1
0

Хоть не голой ступней?))

раскрыть ветку 1
0

Дома от крысы только череп остаётся, да и то не всегда.

+4
Тоже заметила, что обычно голову съедают 😐
+24

У нас жил в офисе черный кот. И вот однажды, он приволакивет наполовину съеденного голубя , Кладет на середину комнаты и ждет оваций! Девки визжали так, что никто и не заметил, как кот смылся Через 2 дня он же и туда же приносит только что задушенного голубя, тот даже теплый был. Результат тот же - девки визжат и плачут. На этот раз кот покинул комнату в задумчивости. Через 3 дня наш кормилец притащил!!! ЖИВОГО голубя !   Прока нес, тот бился у него в зубах!
На этот раз крика не было. Коту сказали спасибо, погладили и дали молока. (Голубя потом выпустили).Тот гордо ушел, но больше! с лысыми истеричными обезьянами он голубями не делился!

+13

расскажите про свою работу, почему в юрте ночуете? Это музей или вы работаете где-то на пастбище?

раскрыть ветку 20
+22
Это этнопарк. С зоодвором. Парк работает с 10 до 18. Моя работа выпускать животных пастись с 5 до 9 утра. И тоже самое вечером, с 18 до 22 они гуляют, я их закрываю)
раскрыть ветку 16
+9

очень крутая работа!!! вы молодец)) я бы тоже так хотел

как по зп уровню?

раскрыть ветку 13
+1

Не в Калужской области?)

раскрыть ветку 1
+9

Монголом работает)

раскрыть ветку 2
+13

Монголом работает)

"Грабежи,массовые убийства,завоевания,угон в рабство.По особому заказу:иго.Дань,пытки,раздавливание досками.

Выезжаем на место со своим транспортом.Жилье тоже наше"

раскрыть ветку 1
+23

Ни в коем случае нельзя за это ругать))))

Придется привыкнуть и умилятся таким подаркам. Хвалить и всячески выражать признательность.

Кушайте что-ли вместе (не мышей конечно), пусть кошка видит, что Вы хорошо кушаете и сами себя прокормить тоже можете))) Ее угощайте.

Если кошку за это отругать, она ппц как обидется, прямо очень сильно. Характеры те еще, не сахар.

Она очень хорошо к Вам относится.

раскрыть ветку 16
+20
Не, не, ругать я и не собиралась ее..
Я ее поглажу.. Мышь за хвост с кровати уберу, котя потом с ней ещё полдня бегает играет)
На утро картина повторяется))
Мне кажется за то, что я кормлю ее вечером, она кормит меня утром - она так думает))
+19

у нас на  работе  парень рассказывал.  (он суточник) как то пришел с  суток и сразу  спать завалился.  разбудила  его кошка. тыкала  чем то в лицо. оказалось  куриное  крылышко.  мать положила  размораживаться крылья на  ужин.  эта  коза  сперла  и принесла покормить. наш  кот в постель игрушечных  приносит мышей.  но не  всегда. мелкий  был -  чаще приносил. в основном  мокрых. мочил в  своей миске.  или в  кружку с чаем кидал.

раскрыть ветку 14
+9

у кошачьих очень много всяких довольно милых заебов)))) я всегда с них умиляюсь

раскрыть ветку 11
0
У меня иногда в миску с влажныи кормом кладет.Приходишь вечером, а в миске мышь в желе или соусе вывалена.
раскрыть ветку 1
+16
У нас кот помимо мышей приносил ужа, ящерицу, пару раз были замечены перья мелких птиц. Но один раз побил всё: украл у соседей цыпленка и принес живого! Писку было. Свекровь отобрала и отнесла обратно.
раскрыть ветку 4
+4
К нам голубя принесла. Уже дохлого. У соседа голубятня. Спрятал в мусорный пакет и вывез по тихому.
раскрыть ветку 3
+7

соседа?

0

кота?

0
Предусмотрительно
+21

самую жирную принесла.  самую вкусную! поделилась же. молодец!

раскрыть ветку 2
+6
-Я за тебя самый большой стручок съел!
раскрыть ветку 1
+9
Ночую на работе, в юрте

Шерсть собрали с тысячи овец,

Выковали сотни две колец,

Круглый остов из прибрежных ив

Прочен, свеж, удобен и красив.

В северной прозрачной синеве

Воин юрту ставил на траве,

А теперь, как голубая мгла,

Вместе с ним на юг она пришла.

Юрту вихрь не может покачнуть,

От дождя ее твердеет грудь,

Нет в ней ни застенков, ни углов,

Но внутри уютно и тепло.

Удалившись от степей и гор,

Юрта прибрела ко мне во двор.

Тень ее прекрасна под луной,

А зимой она всегда со мной.

Войлок против инея – стена,

Не страшна и снега пелена,

Там меха атласные лежат,

Прикрывая струн певучих ряд.

Там певец садится в стороне,

Там плясунья пляшет при огне.

В юрту мне милей войти, чем в дом,

Пьяный – сплю на войлоке сухом.

Очага багряные огни

Весело сплетаются в тени,

Угольки таят в себе жару,

Точно орхидеи поутру.

Медленно над сумраком густым

Тянется ночной священный дым,

Тает тушь замерзшая, и вот

Стих, как водопад весной, течет.

Даже в дивный сад из орхидей

Не сманить из этих юрт людей.

В юрте я приму моих гостей,

Юрту сберегу я для детей.

Князь свои дворцы покрыл резьбой?

Что они пред юртой голубой!

(Бо Цзюйи,772-846)
+7

Кошка Дона Корлеоне приносит в постель лошадиную голову

+6

А мне на даче птиц таскает. Причём всегда без головы.

раскрыть ветку 3
+1

Делает контрольный кусь перед передачей?)

0

Вот в селе у бабушки коты часто у мышей именно головы отгрызали, а саму мышь не ели потом.

раскрыть ветку 1
0

Бабушкины коты мышам джихад объявили.

+4
Ты про юрту лучше расскажи. Ато "ночую в юрте"как будто это вообще для России сполшь и рядом. Меня напр больше это заинтересовало. А мышей и наш кот приносит когда сильно накосячит.
раскрыть ветку 1
+1
А чего там рассказывать..)
Ночую в ней, как в большой в палатке. С той лишь разницей, что в юрте ещё и печка есть.
Умываться - умывальник. Вода - колодец с насосом и генератором.
Я не живу в ней постоянно (хотя такой момент в жизни был). Юрты стоят в Подмосковье, а не в степи, так что вокруг необычного немного. Только животные)
Это просто возможность остаться на работе с ночёвкой. Кто-то может в офисе на диванчике переночевать, кто-то в юрте, предварительно затопив печку :)
+6

Кошка в деревне на порог утром притаскивала от 3-х до 5-ти мышей,причем кошка городская,в деревню брали только на лето,прикольные они все-таки)

+3
+5

Какая прелесть! :))

+4

Кормилица!))

+2
Какая прелесть - кошка принесла мышь к завтраку, потому что ты заночевал на работе!!
+2

Мой поймал на балконе воробья, задушил и мне принес. Горжусь охотником.

+1

Наш кот ежегодно на лето отправляется на дачу с бабулей.  Часто, когда мы все собираемся за столом на обед, кот статно заходит в кухню, с важным видом  подходит к хозяину и кладёт рядом мыша. Угощает :) Прямо как дед, мол: ‘Сань, смотри что тебе принёс, натуральное, свежайшее, парное! Такого в городе нет! ‘. Правда, однажды тушка’парного’ попискивала и билась в судорогах, пришлось добить, дабы не мучалась :(

+1

Про ругание. У знакомых в селе кошка крыс ловит. Как-то достала хозяйку тем, что положила полкрысы на придверный коврик. Хозяйка разругалась и веником швырнула крысу в сторону сада. Через минуту крыса опять на коврике. Опять ругань и швыряние. И так несколько раз. Потом мимо шел хозяин, увидел добычу, умилился и похвалил кошку.  На их глазах кошка забрала крысу и потопала с ней в кусты. Так что ругать бесполезно, они хвастаются и не понимают, за что их ругают

+1

В Питере семья поставила памятник коту, когда была осада Ленинграда, кот приносил домой мышей, крыс и воробьев, только благодаря ему мама и двое детей выжили!

+1

Про мышиную лихорадку не слышали?

0

Мой сегодня принес крота и мышку.Положил на крыльце.Жаль не сфоткал.

0

У меня в деревне кот решил крысу скушать на груди спящего братика, братишка проснулся от хруста костей крысы, а я от криков братишки) ну ещё он весь в крови был, я немного подохуел когда включил свет и увидел его.

0
0

Завтрак в постель! Как это мило!!!

0
Я боюсь мышей, но эта выглядит такой милой(( как в мультиках, и будто улыбается😓
0

Когда мама была мной беременна, кот притаскивал к ее кровати здоровенных крыс. Еще у нас кошка была, которая приносила рыбьи головы мне на подушку- забота.

0

А много платят в юрте-то?))

раскрыть ветку 3
+1

Ну если поход удачный, то нормально.

раскрыть ветку 1
+3

Ага, город отдают на три дня на разграбление))

0
Хватает на мои умеренные прихоти))
Среднестатистическая, думаю)
-6

Я конечно понимаю, что культура ухода за питомцами в нашей стране никакая, но это не для смеха повод.

раскрыть ветку 4
+1

поясните, не уловил мысль

раскрыть ветку 3
+1

От мышей каким только дерьмом кошка заразиться может.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: