Прощай, любовь моя

На днях девушка потащила в клуб на, по ее мнению, вечеринку года. Я в начале категорически отказался, так как не посещаю такие вот заведения, но она пообещала вознаграждение от которого я не мог отказаться. Когда я за ней заехал в тот вечер сказать, что я охренел- ничего не сказать. Ультра-короткое леопардовое платье, грудь наружу, красная помада, шпильки см20. Я сказал что она похожа на дешевую шлюху и что в таком виде никуда с ней не пойду. Она конечно пререкалась, ругалась со мной, кричала, что я бы и сам не обратил внимания на ее внутренний мир, если бы не ее внешние данные , и я дабы избежать ссоры, предложил ей пари, мол "Если ты найдешь в этом клубе кого либо мужского пола, традиционной ориентации естественно, который не захочет тебя трахнуть, то в ближайшем будущем женюсь на тебе (о чем я только думал)"
Как только зашли, девушка начала искать жертву, я естественно за всем этим пристально наблюдал. Спустя 15 минут она нашла его, и , судя по картинке я понял, что беседуют они весьма интеллигентно. Еще через несколько минут она помахала мне рукой и с парнем удалилась из бара. Я последовал за ними, и понял, что он пригласил ее за свой столик, подальше от шумной музыки.
Некоторое время они так просидели, мужик вел себя достаточно отстраненно и сдержано. Тут то я и понял что мне конец.
Не долго думая, подхожу к столу, вежливо здороваюсь с мужиком, желаю приятного вечера и непринужденно спрашиваю: "Продлевать будете?" Он с офигевшим лицом: "Что продлевать?" Я: " Ну как что? Даму разумеется." Пока Марина выходила из ступора, мужик в замешательстве двинул из за стола.
Вот такая вот история...и да, девушки у меня больше нету