Пропали вещи

Магия Пикабу помоги!!!
Сегодня 26.11.2014 г. из автобуса Донецк-Мариуполь АН4998 пришедшему в 15:40 был ошибочно забран большой синий пакет с женскими вещами: два женских бежевых пуховика, сиреневое пальто и детский школьный костюм. Забравшему просьба вернуть.
Пожалуйста, нам эти вещи необходимы!!!
тел.0504709831 Елена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот просто интересно почему люди минусуют пост? Я не прошу денег, не жалуюсь, я просто разместила этот пост с той целью, чтобы человек забравший вещи,возможно увидел это и связался со мной. Разместила пост здесь т.к. Пикабу крупнейший русский портал на котором люди делятся всевозможной информацией друг с другом.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай, пожалуйста, реквизиты. Если ты можешь пользоваться карточкой, я перечислю тебе тысячу рублей на этой неделе. Я не знаю, возможно ли сейчас пользоваться карточками в Донецке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Банки ушли из города
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам огромное!!!! Спасибо за неравнодушность! Слава Богу вещи отдали обратно!
Автор поста оценил этот комментарий
Еще скажи, сколько стоит то, что ты потеряла. Я постараюсь помочь.
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что "перечислю тебе тысячу рублей" звучит как-то грубо. Не могу отредактировать комментарий. Я просто хочу помочь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже!!!! Я просто поражена!!! Искренне!!!! Спасибо! Если не справлюсь... напишу Вам. Спасибо .Елена. Храни вас Ангел Хранитель!!!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как там? Как дела? Мб, все таки, нужна помощь? Я, кроме денег, ничем помочь не могу, но если надо, только попросите.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо за неравнодушие и желание помочь! Вещи тогда нашлись, мы ими обменялись, просто вышла ошибка))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, рад за вас. Удачи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку