66

Прогулка к замёрзшему морю.

Этой зимой в Одессе впервые за 34 года замерзло морское побережье. Отчёт заядлого пикабушника (т.е. мой) об этой красотищщще! :)

Дубликаты не найдены

+4
повезло жить в таком краю....красотища!)
+3
ляпота!
+3
да уж, так как живу я здесь с рождения, зачастую и не замечаю всех этих красот! А сегодня прямо как глаза открылись))
+2
замерзло - сильно, конечно, сказано, пару метров промерзло, но все равно красиво - плюсище)
+2
а это вообще нормально?
+2
на счет более 30 лет это чес... полнейший. мне 27 и я помню как бегал по льду за волнорез, и было мне лет 7-9. и было это не один раз. не часто, но все же 30 лет.... А вообще красиво
раскрыть ветку 1
+1
Я по льду до волнореза не бегал, но как бы тоже помню море замерзшим, правда только море, но никак ни побережье, причем в таких масштабах. К тому же, решил довериться Яндексу.

+1
эх, одесса! приеду к вам летом. хоть и загажено порядочно(((( почти каждый год у вас бываю, летом, и по 2 раза бывает. в командировку, на день-два, ноги в море помочить) спецом на отдых только в детстве возили
раскрыть ветку 1
0
Милости просим! :)
0
Хочу на выходных пойти посмотреть, если к тому моменту не растает)
Такое происходит на всех пляжах?
раскрыть ветку 1
0
да, у нас вдоль побережья везде такое. Конкретно я был на 16-й фонтана. Думаю, на других пляжах можно найти ледники и покруче))
0
Лет 5 назад, кстати, море тоже замерзало)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: