Профилактика на Пикабу!

Профилактика на Пикабу!
Автор поста оценил этот комментарий
Что скажешь про дела на Пикабу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне всё нравится, контент стал намного лучше, несмотря на продолжающийся прилив народа. Постить ничего не хочется - тратить несколько часов в день на поиски хороших гивок по сети либо поиски видео, а потом лепку тех самых гивок - это по мне уже слишком затратно по времени. Тем более свято место пусто не бывает и уже давно занято сразу 10-15 новыми пикабушниками.
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с комментом ниже, Naima. Пожалуйста, но не надо к этим людям присоединяться. Тебя ценят за твои комменты и посты, рейтинг - это фигня по сравнению с этим. Одумайся. Пожалуйста. Люди ценят тебя не за место в топе. Я читал комменты и это моё мнение. Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я присоединилась, потому что меня туда "присоединили" из-за того, что у меня 9-е место по рэйтингу, я теперь рот не могу открыть, чтобы меня не послали на хуй и не нарекли сратым кармадрочером. А я, вот честно, человек ну очень обидчивый, может потому что молодая сравнительно еще, может, потому что не люблю, что не за что обижают. Виноватыми в ситуации с баянами на сайте стали именно те, у кого больше всего рэйтинга, по крайней мере так считают люди после прочтения поста админа. А я не хочу этого всего наблюдать, мне проще уйти, чем быть обруганной малолетками, за то что я трачу своё грёбанное время и ищу эти чёртовы гифки или сижу их леплю...
показать ответы